СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Таре
Омская область, Тара
Поиск по разделу
Объявления по грузоподъемных работах в БереговомОбъявления по грузоподъемных работах в БольшеречьеОбъявления по грузоподъемных работах в Больших УкахОбъявления по грузоподъемных работах в ГорьковскомОбъявления по грузоподъемных работах в ЗнаменскомОбъявления по грузоподъемных работах в ИсилькулеОбъявления по грузоподъемных работах в КалачинскеОбъявления по грузоподъемных работах в КолосовкеОбъявления по грузоподъемных работах в КормиловкеОбъявления по грузоподъемных работах в КрутинкеОбъявления по грузоподъемных работах в ЛюбинскомОбъявления по грузоподъемных работах в МарьяновкеОбъявления по грузоподъемных работах в МуромцевоОбъявления по грузоподъемных работах в НазываевскеОбъявления по грузоподъемных работах в Нижней ОмкеОбъявления по грузоподъемных работах в НововаршавкеОбъявления по грузоподъемных работах в ОдесскомОбъявления по грузоподъемных работах в ОконешниковоОбъявления по грузоподъемных работах в ОмскеОбъявления по грузоподъемных работах в ПавлоградкеОбъявления по грузоподъемных работах в ПолтавкеОбъявления по грузоподъемных работах в Русской ПолянеОбъявления по грузоподъемных работах в СаргатскомОбъявления по грузоподъемных работах в СедельниковоОбъявления по грузоподъемных работах в ТаврическомОбъявления по грузоподъемных работах в ТареОбъявления по грузоподъемных работах в ТевризеОбъявления по грузоподъемных работах в ТюкалинскеОбъявления по грузоподъемных работах в Усть-ИшимеОбъявления по грузоподъемных работах в ЧерлакеОбъявления по грузоподъемных работах в Шербакуле


Грузоподъемные работы в Таре в Омской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги башенного крана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вилочного погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гусеничного крана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ленточного телескопического транспортера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼


Услуги телескопического погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трубоукладчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги штабелера или ричтрака

Посмотреть все объявления ▼



Строительное оборудование и спецтехника для поднятия грузов в Таре

Такелажные и грузоподъемные работы в Таре. Кто их выполняет?В наше время грузоподъемное оборудование представлено широким ассортиментом. К ним можно отнести лебедки, цепи, тали, крюки. К категории машин относятся краны-манипуляторы, строительные подъемники, автокраны, экскаваторы и т. д. Складские грузоподъемные машины и механизмы тоже стоит отнести в отдельную категорию: штабелеры, вилочные погрузчики, маневренные подъемники и различные силовые самоходные установки. Каждый из отмеченных видов грузоподъемной техники имеет свои особенности в плане рабочих функций и возможности эксплуатации в тех или иных условиях.

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

На сайте представлены все виды машин, инструмента и оборудования, которые можно заказать для выполнения работ. Для желающих воспользоваться услугой, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем собственников грузовой техники и организации в Таре, которые занимаются грузоподъемными и такелажными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и приспособлениях. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и технику для поднятия своих грузов.

Виды грузоподъемной техники в Таре. Взять в аренду или прокат

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какая стоимость услуг и что сюда входит?

- В стоимость грузоподъемных работ входит: оценка состояния груза, способа крепления и фиксации, места подъема и выгрузки, обеспечение безопасности проведения работ на объекте, выезд специалистов для экспертного заключения и подбора грузоподъемного оборудования.

Наша компания занимается грузоподъемными видами работ, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Строительные организации или специалисты в Таре могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки и типы грузоподъемного оборудования, технические характеристики, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряды, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Кумертау, Маячный, Ира, Алексеевка, Старая Уралка, Альшеевский, Раевский, Шафраново, Чайкино, Аксеново, Ким, Сельхозтехникума, Андриановка, Бикчагул, Кайраклы, Ханжарово, Ярабайкуль, Малоабдрашитово, Линда, Линдовского отделения Раевского свх, Крымский, Верхнее Аврюзово, Вязьмино-Ивановка, Мечниково, свх Шафраново, Аврюзтамак, Нижнее Аврюзово, Зарагат, Ирик, Хрусталево, Сараево, Дим, Демского отделения Раевского свх, Кармышево, Михайловка, Уваровка, Старая Васильевка, Мендяново, Устьевка, Адамовка, Трунтаишево, Айдагулово, Никифарово, Новые Балгазы, Алдарово, Александровка, Балгазы, Баязитово, Ташлы, Таштюбе, Урняк, Новый Кипчак, Отрада, Кипчак-Аскарово, Нигматуллино, Слак, Нефорощанка, Беляковка, Байдаковка, Игенче, Сартбаш, Красная Звезда, Балкан, Абдрашитово, Абдулкаримово, Новосепяшево, Старосепяшево, Акберда, Ибраево, Клиновка, Степановка, Самодуровка, Санатория имени Чехова, Бугульминка, Воздвиженка, Челноковка, Нововоздвиженка, Новомосковка, Осоргино, Фань, Малоаккулаево, Староаккулаево, Казанка, Ярташлы, 2-го отделения Кызыльского свх, Тавричанка, Писаревка, Новоконстантиновка, Николаевка, Мурзагулово, Уразметово, Каменка, 3-го Отделения свх Шафраново, Сарышево, Кункас, Кызыл Юл, Тюбетеево, Чебенли, Ташкичу, Идрисово, Каран, Колонка, Чуракаево, Тукмакбаш, Иршат, Айтуган, Гайниямак, Буданьяр, Зелёный Клин, Зеленоклиновского отделения Кызыльского, Красный Клин, Красноклиновского Отделения Раевского св, Янаул, Чураево, Рзд Гайны, Гайны, Верхнеалдарово, Сосновка, Шишма, Хозяйства Заготскота, Хусаин, Рзд Слак, Григорьевка, Рзд Аврюз, Сулпан, 1-го Отделения Кызыльского свх, Орловка, Абдрашитовский, Аксеновский, Байдаковский, Воздвиженский, Гайниямакский, Зеленоклиновский, Ибраевский, Казанский, Кайраклинский, Кармышевский, Кипчак-Аскаровский, Кызыльский, Мендяновский, Нигматуллинский, Нижнеаврюзовский, Никифаровский, Сараевский, Слаковский, Ташлинский, Трунтаишевский, Чебенлинский, Чуракаевский, Шафрановский, Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Королево, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Дадановка, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Кебячево, Ситдик-Муллино, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Белокатайский, Новобелокатай, Соколки, Белянка, Шайдала, Кирикеево, Киркей, Каюпово, Кайып, Перевоз, Новая Маскара, Новый Маскары, Старая Маскара, Старый Маскары, Ашаево, Ашай, Старобелокатай, Шакарла, Апутово, Апут, Красный Пахарь, Ураково, Ураковской фермы совхоза, Атарша, Атаршинский, Кадырово, Красный Муравей, Карантрав, Нижнеутяшево, Нижнее Утяшево, Нижний Утяш, Майгаза, Васелга, Вас-Елга, Медятово, Медятовской фермы совхоза, Яныбаево, Яныбай, Мунасово, Монас, Айгырьял, Айгирьялово, Айгирьял, Тардавка, Восход, Левали, Нижний Искуш, Верхний Искуш, Сосновый Лог, Верхнеутяшево, Верхнее Утяшево, Верхний Утяш, Карлыханово, Айдакаево, Айдакай, Сандалашка, Кургашка, Ногуши, Емаши, Шигаевка, Ургала, ст Ургала, Хайбатово, Хайбат, Абсалямово, Апсалямово, Апсалям, Морозовка, Белянковский, Емашинский, Карантравский, Карлыхановский, Майгазинский, Нижнеискушинский, Новобелокатайский, Ногушинский, Старобелокатайский, Тардавский, Ургалинский, Утяшевский, Яныбаевский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Кагинский, Ломовский, Николаевский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Троицкое, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Петровка, Сергуяз, Красная Бурна, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Октябрьский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Васильевка, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Кожай-Максимово, Знаменка, имени 8 Марта, 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Новый, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Калиновка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Тауш, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Красный Яр, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Турбаслинский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Восток, Екатериновка, Зигановка, Новоивановка, Ивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Иткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Кызыл-Юлдуз, Лесное, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новосаитово, Октябрь, Павловка, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Васильевский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Краснокамский, Николо-Березовка, Краса Увала, Куяново, Шушнур, Новый Актанышбаш, Новая Мушта, Нижняя Татья, Чабаевка, Миняевка, Редькино, Барьязибаш, Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Новый Каинлык, Старый Каинлык, Янгузнарат, Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш, Купербаш, Шариповского Участка, Раздолье, Большая Амзя, Кадреково, Мурзино, Старая Мушта, Уртаул, Новонагаево, Ашит, Арлан, Можары, Новоуразаево, Староуразаево, Старо-Уразаево, Новобалтачево, Кариево, Новый Чуганак, Енактаево, Еноктаево, Кутлинка, Музяк, Тогоново, Илистанбетово, Илистанбеково, Калтаево, Карякино, Зубовка, Воробьево, Ведресево, Кувакино, Апасево, Биктимирово, Саузбаш, Саузбашево, Саклово, Саузово, Новокабаново, Кузгово, Староянзигитово, Старый Янзигит, Бачкитау, Новый Янзигит, Новая Бура, Старая Бура, Новый Буртюк, Старый Буртюк, Киреметево, Маняк, Мрясово, Мрясево, Ишметово, Ишметьево, Янаул (Шушнурский с/с), Арлановский, Кариевский, Куяновский, Музяковский, Никольский, Николо-Березовский, Новобуринский, Новокабановский, Новокаинлыковский, Новонагаевский, Раздольевский, Редькинский, Саузбашевский, Старомуштинский, Староянзигитовский, Шушнурский, Новоянзигитовский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Караево, Тимербаево, Якупово, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ульяновка, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Новомусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Анновка, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагай, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Кушнаренковский, Кушнаренково, Керенево, Канлы, Верхнесаитово, Мавлютово, Нижнесаитово, Иликово, Кызылкупер, Саитово, Казарма, Угузево, Гургуреево, Субай, Карача-Елга, Исланово, Чирша-Тартыш, Старобаскаково, Матвеево, Бардовка, Ямское, Кувыково, Медведерово, Новокурмашево, Бейкеево, Сюльтюп, Ибрагимово, Первушино, Гуровка, Петропавлово, Байталлы, Купаево, Расмекеево, Староюмраново, Урал, Старогумерово, Новогумерово, Нижнеакбашево, Старые Камышлы, Ильмурзино, Новые Камышлы, Таганаево, Старые Тукмаклы, Новые Тукмаклы, Каратяки, Старокурмашево, Ахта, Кудушлибашево, Мамяково, Верхнеакбашево, Воецское, Новоакбашево, Среднеакбашево, Султанаево, Новобаскаково, Горный, Япарка, Старая Муртаза, Тарабердино, Учхоза сельхозтехникума, Ахметовский, Бакаевский, Горьковский, Карача-Елгинский, Матвеевский, Расмекеевский, Старогумеровский, Старокамышлинский, Старокурмашевский, Старотукмаклинский, Шариповский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Саитовский, Новая Казанковка, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Березовский, Тавлинка, Новотроевка, Столяровка, Семеновка, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Первомайский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Кызыл Яр, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Прогресс, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Уракаево, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Максимовский, Месягутовский, Новоартаульский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Дюртюлинский, Зитембяк, Сикаликуль, Исмаилово, Исмайлово, Верхнеалькашево, Нижнеалькашево, Старобалтачево, Кучергич, Новобиктово, Тарасовка, Ангасяк, Уяды, Веялочная, Веялочного Завода, Елановка, Маядык, Старокангышево, Искуш, Бурный Поток, Новокангышево, Казакларово, Киргизки, Баргата, Таубаш-Бадраково, Малобишкуразово, Староянтузово, Каишево, Аканеево, Бишнарат, Новоишметово, Сабанаево, Турбек, Ельдяк, Казы-Ельдяк, Байгильды, Старобаишево, Староуртаево, Гулюково, Ильдус, Новоуртаево, Иванаево, Гублюкучуково, Кушулево, Юкаликуль, Такарликово, Старосултанбеково, Юнтиряк, Венеция, Учпили, Аюкашево, Зейлево, Уткинеево, Юкаликулево, Атсуярово, Мамадалево, Москово, Имай-Утарово, Тамаково, Куккуяново, Ивачево, Урман-Асты, Новый Урал, Маньязыбаш, Нижнеаташево, Таштау, Семилетка, Асяново, Назитамак, Нижнекаргино, Верхнекаргино, Среднекаргино, Нижнеманчарово, Каралачук, Черлак, Юсупово, Аргыш, Миништы, Ярмино, Татар-Ярмино, Баргызбаш, Успеновка, Атачево, Таймурзино, Салпарово, Алпан, Поповка, Куязбаш, Новобадраково, Аргамак, Ангасяковский, Асяновский, Байгильдинский, Исмаиловский, Исмайловский, Куккуяновский, Маядыковский, Миништинский, Московский, Нижнеаташевский, Нижнеманчаровский, Новокангышевский, Семилетовский, Старобаишевский, Староянтузовский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский, Черлаковский, Чишминский, Заиграевский, Заиграево, Ангир, Нарын-Шибирь, Атхатай, Нарын-Ацагат, Горхон, Лесозаводской, Дабатуй, Дабата, Добо-Енхор, Звездный, Илька, Кижа, Мухор-Тала, Нарын, Нижние Тальцы, Новая Брянь, Новая Курба, Новоильинск, Онохой, Онохой 1-й, Онохой 2-й, Онохой 3-й, Онохой-Шибирь, Первомаевка, Старая Брянь, Старая Курба, Старый Онохой, Тарбагатай, Тарбагатайка, Татарский Ключ, Ташелан, Тодогто, Унэгэтэй, Усть-Брянь, Хара-Кутул, Хара-Шибирь, Хотогор, Челутай, Челутай (24 км), Челутай (3 км), Шабур, Шулута, Шэнэ-Буса, Эрхирик, Блок-Пост им Серова, Дэдэ-Тала, Дархита, Арбиджил, Онохой-2, Онохой-3, ДНТ Бытовик, ДНТ Здоровье, ДНТ Кооператор, ДНТ Лесник, ДНТ Подснежник, ДНТ Светлана, СНТ 60 лет Бурятии, СНТ Росинка, СНТ Рябина, СНТ Солнечный 2, СНТ Солнечный, СНТ Сосновый Бор, СНТ Сувенир, СНТ Трикотажник-1, СНТ Здоровье, СНТ Трикотажник-2, СНТ Локомотив, СНТ Восток-4, ДНТ Авиатор, ДНТ Багульник, ДНТ Ветеран-2, ДНТ Восток, ДНТ Сад-16, СНТ N10 Ветеран, СНТ Ветеран, СНТ Автодорожник, СНТ Восход, СНТ Ивушка, СНТ Кирпичник, СНТ Кроличья падь, СНТ Облепиха, СНТ Победа, СНТ Ручеек, СНТ Самородок, СНТ 6 Дымок, СНТ Солнечный 17, СНТ Лето, ДНТ Строитель, ДНТ Звезда, ДНТ Электрон, ДНТ Лесная поляна, ДНТ Ариана, Надежда-5, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Выдрино, Дулан, Жилино, Закалтус, Заречье, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Унцукульский, Унцукуль, Аракани, Ашильта, Балахани, Бетли, Гимры, Ирганай, Иштибури, Кахаб-Росо, Колоб, Майданское, Харачи, Цатаних, Шамилькала, Моксох, Зирани, Инквалита, Урчиаб, Таратул-Меэр, Шулатута, Целинный, Бага-Чонос, Верхний Яшкуль, Вознесеновка, Ики-Чонос, Найнтахн, Овата, Хар-Булук, Аршан-Булг, Чагорта, Ялмта, Хар Усн, Гашун Булг, Ар Нур, Тарата, Зегиста, Заагин Сала, Бор Нур, Чонта, Бургуста, Джурак, Дубравный, Могата, Келькеты, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Сегежский, Валдай, Идель, Надвоицы, Попов Порог, Чёрный порог, Вача, Вожмозеро, Каменный Бор, Кочкома, Кяргозеро, Олений, Пертозеро, Полга, Табойпорог, Уросозеро, Волдозеро, Майгуба, Верхний, Дуброво, Лосиный Порог, Сумский, При 10 Шлюзе ББК, Шавань, Вожмогора, Быстряги, Раменцы, Ригозеро, Суглица, Сумеричи, Шпаловая, Юркиннаволок, Лососий, Шлюз 11, Старая Деревня, Пристань Надвоицы, При 11 шлюзе ББК, Сегежа, Прилузский, Объячево, Архиповка, Бедьвож, Беляевская, Берёзовка, Березники, Ваймес, Ваймос, Векшор, Велдоръя, Верхняя Седка, Верхолузье, Вухтым, Гостиногорка, Гуляшор, Гурьевка, Гыркашор, Загарская, Занулье, Изъяшор, Колобово, Коржинский, Корольки, Крутотыла, Кыддзявидзь, Кыддзявидз, Летка, Лёхта, Ловля, Лойма, Малая Беберка, Маловыльгорт, Мишаково, Мутница, Нижний Лунвож, Ношуль, Оброчная, Оньмесь, Орысь, Остаповская, Пожемаяг, Прокопьевка, Ракинская, Слудка, Спаспоруб, Тарачево, Талица, Тыдор, Тылай, Ударник, Ула, Урнышевская, Усть-Лопъю, Чекша, Черёмуховка, Чернушка, Чёрныш, Читаево, Якуньёль, Анкерская, Вотинская, Галахтионовская, Гарь, Запольская, Ивановская, Карповская, Козловская, Кузнецовская, Матвеевская, Тарасовская, Тарбиевская, Уркинская, Тупеговская, Калининская, Ожындор, Паневская, Паневский, Пожмадор, Вавиловка, Лихачевская, Сидор-Чой, Сэпсикт, Яковлевская, Поромшор, Климовская, Лукинчи, Керос, Кулига, Мехбаза, Ручпозъя, Кулига (Слудский с/с), Ураки, Керес, Плёсо, Поруб, Поруб-Кеповская, Крысовка, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Митряево, Михаткино, Мишкино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Оршанский, Оршанка, Анисково, Аппаково, Беляево, Блиново, Большая Орша, Большие Чирки, Большой Кугланур, Большой Немдеж, Великополье, Верхняя Каракша, Видякино, Воробьи, Гришунята, Гусево, Дубовляны, Ильинка (Марковский с/п), Ильинка (Старокрещенский с/с), Кашнур, Керды, Клюкино, Кордемка, Красная Речка, Кугенер, Кучка, Лужбеляк, Малая Каракша, Малая Орша, Малый Кугланур, Малый Кугунур, Малый Пуял, Мари-Ернур, Марийская Руя, Марково, Мурзята, Мушинцы, Нижняя Лопсола, Новинск, Новолож, Норка, Овечкино, Отары, Ошлангер, Павловский, Пеганур, Пиштангер, Праздничата, Пуял, Пуялка, Пуялка-Орлово, Русская Руя, Русский Кугланур, Солонер, Средний Немдеж, Старая Пижанка, Старое Крещено, Старое Село, Табашино, Упша, Ушаково, Хорошавино, Хорошавинский, Чирки, Шулка, Ягодка, Яндылетково, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Кугенер, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Йошкар Памаш, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Кожласола, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Кучукенер, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Лепешкино, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Мари-Купта, Марисола, Мари-Шолнер, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Кугенер, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поланур, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Токтарово, Трубицино, Тулбень, Тумерсола, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Шургуял, Энермучаш, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Атюрьевский, Атюрьево, Арга, Базарная Дубровка, Барановка, Барашево, Нижняя Богдановка, Большой Шуструй, Булдыга, Верхний Пишляй, Вольно-Никольское, Вярьвель, Вярвель, Гремячево, Дмитриев Усад, Духонькино, Зимовка, Кишалы, Клопинка, Красновка, Куриловка, Курташки, Кутырки, Лесная, Лесной Бор, Липовка, Малый Шуструй, Мордовская Козловка, Мошково-Никольское, Нижний Пишляй, Новая Кярьга, Новочадово, Оброчное, Перевесье, Пичеполонга, Потьма, Русская Велязьма, Русская Козловка, Русские Парки, Рыжевка, Сафаровка, Старая Кярьга, Стрельниково, Татарская Велязьма, Татарское Тенишево, Уразовка, Усть-Рахмановка, Чудинка, Шайгуши, Шалы, Атяшевский, Атяшево, Алашеевка, Алово, Ахматово, Бобоедово, Батушево, Большие Манадыши, Вечерлей, Манадыши, Гаваево, Дады, Дружный, Дюрки, Елхи, Знаменское, Капасово, Керамсурка, Киржеманы, Лига, Лобаски, Макалейка, Малые Манадыши, Мордовские Дубровки, Мордовские Сыреси, Наборные Сыреси, Чукалы-на-Вежне, Низовка, Паранеи, Пашино, Пенькозавод, Пилесево, Пичинейка, Птицесовхоз Сараст, Ребровка, Русские Дубровки, Сабанчеево, Санеевка, Селищи, Смирновка, Сосуновка, Старое Баево, Тазнеево, Тарасово, Тетюши, Ушаковка, Чамзинка, Чебудасы, Челпаново, Чукалы-на-Нуе, Шейн-Майдан, Зубово-Полянский, Зубова Поляна, Тупик 9 км, Авдалово, Аким-Сергеевка, Анаево, Ачадовка, Ачадово, Беляевка, Булдыгино, Вадово-Сосновка, Вадовские Селищи, Валовка, Водоляй, Выселки, Выша, Горенка, Дубасово, Дубитель, Жуковка, Журавкино, Зарубкино, Заря, Зубово-Полянский лесоучасток, Известь, Исаевка, Казеевка, Каргал, Каргашино, Киселевка, Копрнь-Саньф, Кочетовка, Красовка, Красная Новь, Краснознаменка, Красный Лундан, Круглый, Крутец, Крым-Гроза, Крюковка, Ленина, Леплей, Марляй, Первое Мая, Миткинский, Молочница, Мордовская Поляна, Мордовский Пимбур, Новая Поляна, Новая Потьма, Новое Бадиково, Новые Выселки, Од Веле (Нововыселское с/п), Од Веле (Вадово-Селищенское с/п), Парца(Вадово-Селищенское с/п), Парца, Парца(Явасское с/п), Песчанка, Пичаловка, Пичевка, Пичпанда, Подлясово, Покассы, Покровские Селищи, Промзино, Пружанское лесн-во, Родниковка, Русский Лундан, Свеженькая, станция Свеженькая, Старая Потьма, Старое Бадиково, Студенец, Тарханская Потьма, Татарский Лундан, Теплый Стан, Школа тракторных бригадиров, Уголок, Ударный, Удево, Умет, Чапаев, Чуфаровка, Ширингуши, Шуварляй, Явас, Навля, Анаевский лесоучасток, Инсарский, Арбузовка, Васина Поляна, Венера, Верхняя Лухма, Жегалино, Жедрино, Засечная Слобода, Кашаево, Кириклеевский Майдан, Красная Поляна, Кульмеж, Лухменский Майдан, Мордовская Паевка, Нижняя Вязера, Новая Орловка, Новлей, Новые Верхиссы, Потуловка, Русская Паевка, Русское Яндовище, Свистовка, Семёновка, Сиалеевская Пятина, Сенгилейка, Старая Александровка, Старая Петровка, Старые Верхиссы, Тумола, Турчаниновский, Усыскино, Челмодеевский Майдан, Шадымо-Рыскино, Языкова Пятина, Ямщина, Яндовище, Инсар, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Гумны, Единый Труд, Зеленая Роща, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Подгорное Алексово, Польцо, Поникедовка, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Ковылкино, Сосновый Бор, Кочкуровский, Кочкурово, Булгаково, Внуковка, Ст. Воеводское, Станция Воеводское, Воеводское, Воробьевка, Грачевка, Дворянский Умыс, Дурасово, Рзд Журловка, Заречный, Качелай, Красная Зорька, Красномайский, Майдан, Малый Умыс, Мордовское Давыдово, Мурань, Новая Нечаевка, Новая Пырма, Новосельцево, Новотроицкий, Новые Турдаки, Подлесная Тавла, Примерный, Рассказово, Русский Умыс, Русское Давыдово, Сабаево, Свободный, Семилей, Рзд Симбухово, Старая Нечаевка, Старая Пырма, Старые Турдаки, Татарский Умыс, Тепловка, Новотягловка, Рзд Умыс, Рзд Качелай, Краснослободский, Беликовские Выселки, Бобылевские Выселки, Большевик, Грачевник, Демина Поляна, Долговерясы, Ефаево, Желтоногово, Заберезово, Заречное, Заречная Лосевка, Зиновские Выселки, Каймар, Колопино, Кользиваново, Красная Волна, Красная Подгора, Краснополье, Красный Городок, Преображенский, Красный Коноплевод, Куликово, Лаушки, Литва, Мироновка, Мордовские Парки, Мордовские Полянки, Мордовское Маскино, Нагорное Шенино, Новая Авгура, Новая Горяша, Новая Карьга, Новая Рябка, Новая Саловка, Новое Заберезово, Новое Зубарево, Новое Синдрово, Новое Шенино, Новые Буты, Новый Усад, Патра, Пеньково, Песочная Лосевка, Плужное, Потякши, Приволье, Пригородное, Русские Полянки, Русское Маскино, Русско-Полянские Выселки, Шапкино, Рябкинский Завод, Семеновский, Сивинь, Синяково, Слободские Дубровки, Среднее Поле, Старая Авгура, Старая Рябка, Старое Зубарево, Старое Лепьево, Старое Синдрово, Старые Буты, Старые Горяши, Тенишево, Тройни, Тустатово, Черновские Выселки, Чукалы, Шаверки, Краснослободск, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Воротники, Дальний, Евлашево, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Протасово, Репьевка, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чапаево, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, А.Салимова, Завод стройматериалов, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Кавторовка, Киселиха, Княжиха, Константиновка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пятина, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Чапаева, Рузаевский, Акшенас, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Боголюбовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Зеленый, Инсар-Акшино, Ключарево, Ключаревские Выселки, Красное Сельцо, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Огарево, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Гавриловка, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Александровка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Ягодная Поляна, Верхний Кивчей, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Максимовка, Малиновка, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Приютово, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Харино, Чижиково, Чумартово, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Теньгушевский, Теньгушево, Атенино, Баево, Башкирцы, Белорамино, Березняк, Березово, Веденяпино, Вечкидеево, Вяжга, Дачный, Дудниково, Клемещей, Коломасово, Коляево, Кураево, Малая Шокша, Мельсетьево, Нагорная, Нароватово, Новая Качеевка, Полярная Звезда, Завод, Садовый, Сакаевский Майдан, Сакаево, Стандрово, Старая Качеевка, Такушево, Телимерки, Феклисов, Хлебино, Шелубей, Широмасово, Шокша, Торбеевский, Торбеево, Аксеновка, Бобровка, Большая Ивановка, Варжеляй, Верхняя Рахманка, Верхняя Рахмановка, Виндрей, Гальчевка, Дракино, Жуково, Засецкое, Кажлодка, Карпеловка, Красаевка, Красноармейский, Малышево, Мальцево, Мокша, Мордовские Юнки, Московка, Моховая Рахманка, Новая Пичеморга, Новое Четово, Носакино, Старая Пичиморга, Покровские Выселки, Приречье, Решетино, Савва, Саввинские Выселки, Салазгорь, Самбур, Самозванка, Селижай, Семивражки, Слаим, Старое Четово, Старые Пичуры, Сургодь, Татарские Юнки, Торбеево-1, Хилково, Центральный, Шимаревка, Шмидовка, Светлый Путь, Зарубята, Жукулуг, Мазилуг, Маяк, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Мегино-Кангаласский, Майя, Балыктах, Бедеме, Беке, Бырама, Бютейдях, Даркылах, Елечей, Ломтука, Матта, Нижний Бестях, Нуорагана, Павловск, Хара, Рассолода, Сото, Суола (Морукский наслег), Суола (Мельжехсинский наслег), Сымах, Тарат, Тектюр, Телиги, Томтор, Тумул, Тюнгюлю, Хаптагай, Хатылыма, Хоробут, Хочо, Чюйя, Хапчагай, Кердюген, Беджелек, Харба-Атах, Хомустах, Дойдунский наслег, Намский, Намцы, Аппаны, Булус, Тюбятцы, Булуус, Бютяй-Юрдя, Бетюнцы, Графский Берег, Ергелех, Тастах, Крест-Кытыл, Хамагатта, Кысыл-Сыр, 1-Хомустах, Кюренг-Ат, Партизан, Столбы, Хатырык, Сыгыннах, Арбын, Модутцы, Харыялах, Кобяконцы, Хатас, 11-Хомустах, Хонгор-Бие, Салбанцы, Ымыяхтах, Едейцы, Кысыл-Деревня, Маймага, Воин, Тарагай-Бясь, Юнер-Олох, Архонская, Гизель, Даргавс, Камбилеевское, Кармадон, Кобан, Комгарон, Куртат, Майское, Нижняя Саниба, Верхняя Саниба, Ногир, Сунжа, Тарское, Чермен, Алханчурт, Дачное, Донгарон, Ир, Фазикау, Ламардон, Джимара, Какадур, Старая Саниба, Верхний Кани, Нижний Кани, Тменикау, Нижний Комгарон, Верхний Комгарон, Новое, Агрызский, Азево, Байтуганово, Балтачево, Биктово, Бима, Варзи-Омга, Варзи-Пельга, Варклед-Аул, Варклед-Бодья, Вольный Труд, Галеево, Девятерня, Еленовский, Зуево, Иж-Байки, Иж-Бобья, Исенбаево, Кадрали, Кадряково, Кадыбаш, Каменный Ключ, Касаево, Кичкетан, Комсомолка, Контузла, Красный Бор, Крынды, Кудашево, Кулегаш, Нижнее Кучуково, Кучуково, Мадык, Мадьяр, Мордва, Мукшур, Назяр, Новая Чекалда, Новое Аккузино, Новое Сляково, Новые Бизяки, Новый Кзыл-Яр, Новый Кызыл-Яр, Ожбуй, Русская Шаршада, Салауши, Сардали, Сарсак-Арема, Сарсак-Омга, Сахра, Сосново, Старая Чекалда, Староникольский, Старо-Никольский, Старое Сляково, Старый Кзыл-Яр, Старый Кызыл-Яр, Сукман, Табарле, Татарская Чильча, Татарский Тансар, Терси, Туба, Тукай, Утяганово, Хороший Ключ, Чачка, Шаршада, Ямурзино, Янга-Аул, Уразаево, Пелемеш, Татарская Шаршада, Арема, Агрыз, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Алга, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Емелькино, Ерепкино, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сергеевский, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, Федоровский, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Алькеевский, Базарные Матаки, Абдул-Салманы, Анины Салманы, Большая Поляна, Борискино, Верхнее Алькеево, Верхнее Альмурзино, Верхнее Качеево, Верхнее Колчурино, Верхние Матаки, Демидовка, Каракули, Каргополь, Катюшино, Кошки, Имени Мулланура Вахитова, Нижнее Алькеево, Нижнее Альмурзино, Нижнее Биктимирово, Нижнее Качеево, Нижнее Колчурино, Нижние Салманы, Новая Сихтерма, Сушка, Новая Тахтала, Новое Алпарово, Новое Камкино, Новое Ямкино, Новые Салманы, Новые Ургагары, Новые Челны, Новый Баллыкуль, Русские Шибаши, Русский Студенец, Русское Тюгульбаево, Садиково, Салманы, Среднее Алькеево, Среднее Биктимирово, Старая Тахтала, Старая Тумба, Старая Хурада, Старое Алпарово, Старое Камкино, Старый Баллыкуль, Старые Матаки, Старые Нохраты, Старые Салманы, Старые Ургагары, Старое Ямкино, Татарские Шибаши, Татарский Студенец, Татарское Бурнаево, Татарское Тюгульбаево, Татарское Шапкино, Тяжбердино, Сиктерме-Хузангаево, Чувашский Брод, Чувашское Бурнаево, Чувашское Шапкино, Юксул, Юлдуз, Юхмачи, Татарское Ахметьево, Татарское Муллино, Старые Челны, Бибаево-Челны, Новостройка, Новая Сушка, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Иштиряк, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Красная Горка, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Арский, Арск, Старый Айван, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Платоновка, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шура, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Балтасинский, Балтаси, Арбаш, Арбор, Атня, Биктяшево, Большие Лызи 1 часть, Большие Лызи 1-я, Большие Лызи 2 часть, Большие Лызи 2-я, Бурбаш, Бурбашский Сардыган, Бурнак, Верхняя Кня, Верхний Сардек, Верхний Субаш, Верхняя Ушма, Верхний Шубан, Гондырево, Дурга, Карадуван, Карек-Серма, Карек Серма, Карелино, Килеево, Княбаш, Комаров-Завод, Комаров Завод, Кугунур, Кургем, Куремьял, Курмала, Кускем, Кушкетбаш, Куюк, Куюкбаш, Малые Лызи, Мельничная, Нижняя Кня, Нижний Кня, Нижний Субаш, Нижняя Ушма, Нижний Шубан, Нижняя Сосна, Новая Салаусь, Норма, Нормабаш, Нуринер, Пижмар, Пор-Кутеш, Починок Сосна, Пускань, Сала-Кушкет, Сала Кушкет, Сизнер, Смаиль, Средний Кушкет, Старая Салаусь, Старая Ципья, Старый Кушкет, Сырья, Тагашур, Тау Зары, Тюнтер, Улисьял, Ура, Ципья, Чапшар, Чутай, Шишинер, Шуда, Янгулово, Янгурчи, Ярак-Чурма, Ярак Чурма, Старая Турья, Тархан, Ямбурово, Средняя Ушма, Старый Пукшинер, Сардыган, Сардек, Новая Гора, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алкино, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Большая Покровка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Кирилловка, Ключевка, Коногоровка, Коробково, Кутылдык, Малая Бугульма, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Победа, Подстанция-500, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Надежда, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Машиностроитель, Тепловик, Полевик, Родничок, Ромашка, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Глухово, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Дрожжановский, Старое Дрожжаное, Алешкин-Саплык, Алешкин Саплык, Большая Акса, Большая Цильна, ж/д станция Бурундуки, Бурундуки, Верхний Каракитан, Верхнее Чекурское, Верхний Чекурск, Городище, Коршанга-Шигали, Коршанги Шигали, Кушкувак, Малая Акса, Малая Цильна, Малое Шаймурзино, Малый Убей, Малые Убеи, Матаки, Мочалей, Нижнее Чекурское, Нижнеподлесные Шигали, Нижние Подлесные Шигали, Нижеподлесные Шигали, Нижний Каракитан, Новая Задоровка, Новое Дрожжаное, Новое Дуваново, Новое Ильмово, Новые Ишли, Новое Ишли, Новые Какерли, Новый Убей, Новые Убеи, Новые Чукалы, Новые Шигали, Новое Чекурское, Новый Чекурск, Старая Задоровка, Стараи Задоровка, Старое Дуваново, Старое Ильмово, Старое Шаймурзино, Старые Ишли, Старые Какерли, Старый Убей, Старые Убеи, Старые Чукалы, Старое Чекурское, Старый Чекурск, Татарская Бездна, Татарские Тюки, Татарский Убей, Татарские Убеи, Татарские Шатрашаны, Татарский Саплык, Убей, Хайбулдино, Хорновар-Шигали, Чепкас-Ильметьево, Чувашская Бездна, Чувашские Ишли, Чувашское Дрожжаное, Чувашское Шаймурзино, Шланга, Елабужский, Айталан, Альметьево, Атиаз, Бессониха, Бехтерево, Большая Качка, Большая Тарловка, Большие Армалы, Большое Елово, Большой Шурняк, Верхний Шурняк, Вотский Юраш, Гари, Казыли, Колосовка, Костенеево, Лекарево, Луговой, Малоречинский, Малореченский, Мамыловка, Мишка-Овраг, Моркваши, Морты, Нижний Куклюк, Новая Анзирка, Новая Мурзиха, Поспелово, Свиногорье, Сосновый Юраш, Старая Мурзиха, Старые Армалы, Старый Куклюк, Старый Юраш, Студеный Ключ, Студенный Ключ, Татарский Дюм-Дюм, Токмашка, Умяк, Хлыстово, Черенга, Черкасово, Чирши, Ядыгар, Яковлево, Луговая, Елабуга, Промышленная площадка Алабуга, Алабуга ОЭЗ, Тарловка, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Ахметьево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Тонгузино, Тюгеевка, Урсаево, Утяшкино, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Мирный, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Кайбицкий, Большие Кайбицы, Афанасьевка, Багаево, Баймурзино, Берлибаши, Большое Подберезье, Большое Русаково, Большое Тябердино, Имянле-Буртас, Буртаси, Бушанча, Бушанчы, Средняя Куланга, Верхняя Куланга, Камылово, Каргала, Каргалы, Кичкеево, Корноухово, Кулабердино, ж/д станции Куланга, Куланга, Кушманы, Малалла, Малое Подберезье, Малое Русаково, Малые Кайбицы, Малые Меми, Молькеево, Муратово, Мурза Берлибаш, Мурза Берлибаши, Нижняя Куланга, Патрикеево, Плетени, Полевая Буа, Русаковского лесничества, Русаковское лесничество, Русское Берлибаши, Русское Эбалаково, Салтыганово, Семекеево, Семикеево, Старая Буа, Старое Тябердино, Старые Чечкабы, Турминское, Ульянково, Федоровское, Хозесаново, Чукри-Аланово, Чикри-Аланово, Чистые Ключи, Чутеево, Шушерма, Эбалаково, Янсуринское, Янсурино, Большая Куланга, Берлибашское лесничество, Центральная, Новое Патрикеево, Куланга-Рыбхоз, Берлибаш, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иштуган, Каенлык, Камышлы, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Лаишевский, Астраханка, Атабаево, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Алексеевский, Мысовский, Беляково, Троицкий, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Лениногорский, Аккуль, Алтай, Булгар, Бухар, Валеевский, Ватан, Верхние Чершилы, Верхний Каран, Глазово, Горкино, Зай-Каратай, Им Мичурина, Каркали, Керлигач, Куакбаш, Медведка, Мордовская Ивановка, Мордовская Кармалка, Мукмин-Каратай, Новый Утямыш, Нижние Чершилы, Новая Варваринка, Новое Елхово, Новое Шугурово, Новочершилинский, Новый Иштеряк, Савочкино, Сарабикулово, Спиридоновка, Старая Варваринка, Старая Письмянка, Старое Шугурово, Старый Иштеряк, Старый Кувак, Старый Куак, Степной Зай, Сходнево-Чертанла, Тимяшево, Тукмак Федотовский, Туктарово-Урдала, Узбяк, Урмышла, Урняк-Кумяк, Федотовка, Чиялетау, Чути, Шугурово, Ялтау, Новое Сережкино, Юлтимирово, Тукмак, Лениногорск, Спортивный, Мамадышский, Албай, Алгаево, Арташка, Ахманово, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовая Грива, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Васильево, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Дигитли, Дружба, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Комаровка, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурма, Нурминское Лесничество, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Шадчи, Шемяк, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Нефтяник, Строитель, Муслюмовский, Муслюмово, Амикеево, Андрюш, Атлас, Бакабизово, Баланны, Баюково, Бикмесь, Большой Чекмак, Буляк, Варяш-Баш, Верхний Табын, Горбуновка, Дусай, Елгабаш, Им Карла Либкнехта, Исансупово, Каен-Саз, Красный Яр (Семяковский с/с), Красный Яр (Нижнетабынский с/с), Кряш-Шуран, Кубяково, Мари-Буляр, Мелля-Тамак, Нарат-Асты, Нарат Асты, Нижний Табын, Новое Саитово, Новое Сафарово, Новые Усы, Ольгино, Островка, Приют-Шуран, Русский Шуган, Салауз-Мухан, Семяково, Сикия, Старая Смыловка, Старое Альметьево, Старое Саитово, Старый Чекмак, Суекеево, Татарская Смыловка, Татарский Шуран, Татарское Булярово, Ташлияр, Тегермянлек, Тогашево, Тойгильдино, Туруш, Тюрюш, Удобновка, Уразметьево, Чишма (Исансуповский с/с), Чишма (Уразметьевский с/с), Чия-Тубя, Шуганка, Элемта, Мари-Булярово, Кырын Тау, Уразметь-Чишма, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Егоркино, Елаур, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Некрасовка, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайнский, Лесхоз, Руская Амзя, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Рождественский, Нурлат, Сабинский, Богатые Сабы, Аккуль-Бигеней, Алан-Елга, Бакшанда, Бакшанды, Большие Кибячи, Большие Нырты, Большой Шинар, Верхние Шитцы, Верхний Отар, Верхний Симет, Два поля Арташ, Евлаштау, Елышево, Завод-Нырты, Измя, Илебер, ж/д разъезда Иштуган, Казанче-Бигеней, Казанчи-Бигеней, Калатау, Кзыл-Меша, Кильдебяк, Корсабаш, Кренни, Кырбаш, Малые Кибячи, Малый Шинар, Мамалаево, Мартыново, ж/д разъезда Мендюш, Мингер, Мичанбаш, Мешабаш, Нижние Шитцы, Нижний Симет, Нижний Отар, Новый Мичан, Пукаль, Сабабаш, Сабай, Сатышево, Серда, Средние Нырты, Средние Сабы, Старая Икшурма, Старый Мичан, Суля, Татарская Икшурма, Тимершик, Тнекеево, Три-Сосны, Три Сосны, Тулушка, Тюбяк, Утернясь, Уют, Чабки-Сабы, Чабья Чурчи, Чулпыч, Шемордан, Шикши, Юлбат, Юсуп-Алан, Язлы-Арташ, Язлы Арташ, Тетюшский, Алабердино, Алекина Поляна, Баймат, Байрашево, Бакрчи, Бессоново, Богдашкино, Большая Турма, Большие Атряси, Большие Тарханы, Большое Бисярино, Большое Шемякино, Верхние Тарханы, Вожжи, Долгая Поляна, Зеленовка, Иоково, Кашка, Кильдюшево, Киртели, Колунец, Кошки-Новотимбаево, Красное Нечасово, Красное Озеро, Красные Тарханы, Кушкуй, Лаптевка, Льяшево, Малая Турма, Малое Бисярино, Малое Фролово, Малое Шемякино, Малые Атряси, Мемей, Монастырское, Нижние Тарханы, Никифоровка, Пищемар, Починок-Ново-Льяшево, Пролей-Каша, Салмановка, Старая Кульметьевка, Сюндюково, Тайба-Таушево, Татарская Беденьга, Татарский Чикилдым, Татарское Черепаново, Тоншерма, Тюкаши, Удельное Нечасово, Урюм, Утямишево, Утямышево, Чинчурино, Чувашский Чикилдым, Чувашское Черепаново, Чулла, Ямбухтино, Пролетарская, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Шивилиг, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Доргун, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сарыг-Сиген, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Баян-Кол, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Кара-Хая, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Мельница, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Белое Озеро, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Кызыл-Хая, Ара-Эжим, Кур-Суг, Тарлаг-Аксы, Кызыл-Чыраа, Под Тарлагом, Эрээн, Чинге-Даг, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, ДНТ Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Туран, Эрзинский, Эрзин, Алдыы Суг, Ар-Чарык, Бай-Даг, Барыын-Энгир, Божалыг, Боом Адаа, Будуу Овюр, Будуу Ужу, Булун-Бажы, Сарыг-Булун, Дагынды Овюр, Качык, Кун-Сайыр, Кызыл Эрик, Марааты, Морен, Нарын Сонгу-Энгир, Сайыр-Аксы, Сувураа, Сымыраныр, Сыын Мыйыс, Тере-Хол, Тес, Тес Уну, Унегети Чангымай, Хову Хоорай, Хондей, Цагыр Арызы, Шолук Аксы, Степная, Хошээт, Кожээ-Ужу, Хутун-Цохээ, Чараа, Биче-Белдир, Таспыга, Дус, Даштыг-Тей, Ямаалык, Куйлуг-Одек, Чинзе, Субботник, Ак-Довурак, Хурээ, Соолчер, Ыяш-Адаа, Ашактар, Устуу-Бургасты, Бичии-Ажык, Инекчи-Тей, Суглуг-Хая, Хаарти-Аксы, Оораш-Одек, Далды, Устуу-Цахир, Дорелчи, Суг-Бажы, Амугур, Кара-Дыт, Эрик-Чирин, Тонгелек, Нам-Даваа, Кажааты, Хайыракан, Устуу Ак-Хая, Холбаа-Ужу, Кок-Даш-Одээ, Биче-Тайлап, Чоогей, Алдыы-Кара-Суг, Кодур-Кызыл, Мантин-Булун, Сор-Толгаа, Ийис-Одек, Албанчы-Деспээ, Уш-Дыт, Хоер-Овгон, Цагаан Боом, Цувурен Мод, Сооскенниг, Чоогей Бажы, Чоогей-Бажы, Соолчернин Хой-Чуур, Канчурек, Хатчыл, Тавыты, Дедир-Боом, Ак-Адыр, Устуу-Чайлаг, Терезин-Хонаш, Устуу-Суг, Холегелиг, Кара-Хол, Даштыг-Кежиг, Улуг-Ажык, Откорм, Ак-Одек, Хецин, Мугурнун Серге-Баштыг, Чээрен-Аксы, Даялыг, Борбак-Даш, Бал-Ужу, Нарын-Сайыр, Халиити, Оорга-Бажы, Дус-Хол, Тайлык-Арзы, Мугур, Ондур-Кацуур, Сарыг-Тей, Калчан-Булун, Соодерлиг, Ара-Булак, Кадыр-Орук, Монгун-Тей, Ак-Тей, Бухту-Аксы, Ийи-Хем Белдири, Чанагаш-Эрик, Эрик-Бажы, Хиренниг, Ажык-Чыраа, Ак-Хая, Сут-Донмас, Оожум Салдам, Уш-Боом, Устуу Кара-Суг, Арзылан, Биче-Хайыракан, Хараганныг оорга, Аптара-Даш, Улуг-Даш, Нам-Хондей, Мечик, Аптара, Ак-Дон, Кезек-Элезин, Даштыг-Сукпак, Томустуг-Хараган, Холчук, Унегетти, Шолде-Тей, Чараа-Мурну, Кожээ-Булун, Орта-Тараа, Бай-Сайыр, Маанти, Кужур-Бажы, Майгын-Тей, Улуг-Холбаа, Ортаа-Цахир, Калчан, Дорут-Булун, Кызыл-Даш, Терек-Одээ, Бел-Одээ, Чел-Даш, Угаа-Арзы, Цагаан-Даваа, Цагаан-Уст, Кыргыс-Тей, Куйлуг-Шат, Хол-Адаа, Даштыг Оорга, Наадым-Тей, Капка, Бургут-Хар, Бора-Тей, Бунцут, Дургулук, Будуу-Тасырга, Агити-Сайыр, Хачын-Сайыр, Мурнуу-Чыраалак, Кок-Инек, Олун-Оваа, Тел-Ужу, Кожээлиг, Чангымай, Чыргаланды, Алдыы-Цахир, Хонделен, Хой-Оорга, Кызыл-Кожагар, Кежеге-Даа, Бор-Толго, Дээд-Сул, Бичи Ак-Тей, Кичгинд, Артыштыг-Аксы, Биче-Хун-Сайыр, Кидис-Салыр, Теве-Даш, Аахынык, Кежеге Шили, Халхатын Булун, Халхатын-Булун, Такпыр-Тенч, Сайлыг-Хонаш, Шар-Толгай, Сарагар, Торе-Хол, Ийи Суг, Ийи-Суг, Ээрен, Кок-Хонаш, Чонак-Даш, Сарагар-1, Алгаак, Бичии Кун-Сайыр, Кун-Сайыр Бажы, Соок Одек, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Байтеряково, Благодать, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Елкибаево, Кадиково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Муважи, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Верхние Алнаши, Оркино, Арляново, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Кинекшур, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Вавожский, Вавож, Баляны, Бармино, Березек, Берлуд, Большая Докья, Большая Можга, Большое Волково, Брызгалово, Валадор, Васькино, Вишур, Водзимонье, Волипельга, Гуляево, Большая Гурезь-Пудга, Жуе-Можга, Зяглуд-Какся, Зядлуд, Зямбайгурт, Зетловай, Иваново-Вознесенск, Инга, Какмож, Какмож-Итчи, Карсо, Касихино, Квачи, Квашур, Колногорово, Косая Можга, Котья, Кочежгурт, Лыстем, Малый Зяглуд, Мокрецово, Монья, Нижний Юсь, Новая Бия, Новое Водзимонье, Новые Какси, Нюрдор-Котья, Нюрпод, Ожги, Октябрьская, Пужмоил, Русская Изопельга, Сишур, Среднее Волково, Старая Бия, Старое Жуе, Старые Какси, Тушмо, Тыловыл-Пельга, Уе-Докья, Чемошур-Докья, Четкерь, Чудзялуд, Южно-Какможский, Южный Какможский, Гуляевская ж/д площадка, Нардомас, Сэръя, Большая Гурезь-Пудга1, Яголуд, СПК Каменный ключ, СПК Волипельга, СХПК Горд Октябрь, СПК Горд Октябрь, СПК Колхоз Колос, СПК Удмуртия, СПК Искра, СПК Мир, СПК Авангард, СПК Правда, СПК Луч, СПК им.Мичурина, СПК Нива, Снт Ягодка, СХП Яголуд, СХПК им Кирова, Большеволковское, Брызгаловское, Вавожское, Водзимоньское, Волипельгинское, Гурезь-Пудгинское, Зямбайгуртское, Какможское, Нюрдор-Котьинское, Тыловыл-Пельгинское, Граховский, Грахово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Каменное, Кокшан, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Мамаево, Мари-Возжай, Мещеряково, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Соловьевка, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Италмас, Кабаниха, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Поваренки, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, ак Первомайский, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Левино, Левиногарь, Левятский, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Безменшур, Бемыж, Бертло, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Льнозавод, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Советский, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Киясовский, Киясово, Байсары, Верхняя Малая Салья, Данилово, Дубровский, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Косолапово, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Подгорное, Санниково, Старая Салья, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Малягурт, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полянцы, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Северный, Сергеево, Смолино, Степной, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Селтинский, Селты, Аксеновцы, Аманы, Антошкино, Аяшур, Бабашур, Бигеней, Большая Кильмезь-Бия, Большая Нырья, Большой Чибирь, Ботино, Виняшур-Бия, Вутно, Гамберово, Гобгурт, Головизнин Язок, Егоровцы, Зенкей, Кейлуд-Зюнья, Кельмовыр-Жикья, Колесур, Копкинский, Копкинский Выселок, Кочегурт, Круглый Ключ, Кучер-Копки, Кырчим-Копки, Лудзи-Жикья, Льнозаводский, Льнозаводская, Мадьярово, Малый Валамаз, Малый Жайгил, Мельничата, Мугло, Новая Жикья, Орловский Выселок, Пожгурт, Покровцы, Прой-Балма, Рожки, Рысаи, Рязаново, Сюромошур, Толошур, Узи, Уметьгурт, Усайгурт, Уть-Сюмси, Уть-Сюмсинский, Усть-Сюмсинский, Федоры, Халды, Чашкагурт, Чибирь-Зюнья, Шаклеи, Эшметьгурт, Юберинский Перевоз, Югдон, Юмга-Омга, Якимовцы, Андреевцы, Малая Кильмезь-Бия, Юберинский, СПК Копки, СПК Совет, СПК Серп и Молот, СПК Селтинский, СПК Звезда, СПК Россия, СПК Гигант, СПК Свобода, СПК Валамазское, СПК Лесное, СПК имени Ленина, Кельмовырская, Чибьяншур, СПК Мельничанское, Валамазское, Кильмезское, Копкинское, Колесурское, Новомоньинское, Селтинское, Сюромошурское, Узинское, Халдинское, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Гай, Зиновей, Итчи-Вамья, Кизварь, Ключевая, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Нылга, Областная, Овражино, Пали, Пачегурт, Пекшур, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Якшур-Бодьинский, Якшур-Бодья, Алгазы, Альман, Артемьевцы, Бегеш, Бегешка, Билигурт, Большая Итча, Большие Ошворцы, Варавай, Верхний Уйвай, Вожеильский Участок, Вожьяк, Вожьяг, Вожъякский Кордон, Выжоил, Гопгурт, Гожмувыр, Гожношур, Давыденки, Даниловцы, Зеглуд, Иж-Забегалово, Ишем, Кадилово, Канифольный, Каравай, Кекоран, Кенервай, Кесвай, Кесшур, Кечшур, Кечшур-Деньгино, Кионгоп, Кочиш, Кузьминцы, Кургальск, Кутоншур, Кыква, Лигрон, Лудошур, Лумпово, Лынвай, Лынга, Малая Итча, Малые Ошворцы, Малые Ошворци, Дом-интернат Маяк, Мукши, Нижний Пислеглуд, Нижний Уйвай, Новая Вожойка, Новая Чернушка, Новокулюшево, Новоколюшево, Новокаравайский, Новое Пастухово, Патраки, Пислеглуд, Порва, Прыч, Пушкари, Рудинский, Селычка, Силодзил, Сильшур-Вож, Сильшур-Вош, Солнечный, Соловьи, Сосновый, Средний Уйвай, Старая Вожойка, Старокаравайский, Старые Зятцы, Сунды, Сямпи, Угловая, Урсо, Филимоновцы, Чекерово, Чур, Шудег, Шундошур, Бытовик, п/л Фестивальный, б/о Заря, СНТ Дачный Иж-Забегалово, СНТ Меридиан Селычка, СНТ Ишем Якшур-Бодья, СНТ Энтузиаст Селычка, СНТ Поречье Новая Чернушка, СНТ Сириус Новая Чернушка, СНТ Силикатчик Чур, СНТ Связист Новая Чернушка, СНТ Буммашевец-3 Новая Чернушка, Березовая роща, Кионгопское нефтяное месторождение, Николаевское нефтяное месторождение, Бегешинское нефтяное месторождение, Семпи, СНТ Радуга Лынга, СДТ Липки Иж-Забегалово, Патраковское месторождение нефти, Пастухова, Куртеково, Ёртом, Селычкинское лесничество, СНТ Чуровское Чур, СПК Старозятцинский Старые Зятцы, Большеошворцинское, Варавайское, Кекоранское, Лынгинское, Мукшинское, Пушкаревское, Селычинское, Старозятцинское, Чернушинское, Чуровское, Якшур-Бодьинское, Ярский, Яр, Азьманово, Байдалино, Бармашур, Бачумово, Баяран, Бердыши, Бозино, Васепиево, снт Солнышко, Володино, Ворца, Дзякино, Дизьмино, Дусыково, Зюино, Зянкино, Костромка, Кузьмино, Кычино, Лековай, Логошур, Луза, Лумпа, Малое Малагово, Меметово, Мосеево, Нижний Укан, Нижняя Сада, Нижняя Чура, Пудем, Сада, Тум, Тупалуд, Тымпал, Тюрики, Удино, Удмурт-Сада, Укан, Усть-Лекма, Феоктистово, Цыпья, Чабырово, Чарланово, Черкадцы, Шестоперово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Юр, Новый путь, 1130 км, Дома 1124 км, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, Дома 1109 км, Дома 1113 км, Дома 1116 км, Дома 1120 км, Пудемский, Ярский Льнозавод, снт Родник-2, снт Лэзя, снт Ивушка, снт Калинка, снт Рябинка, снт Вершинята, Бармашурское, Бачумовское, Ворцинское, Дизьминское, Еловское, Зюинское, Казаковское, Пудемское, Уканское, Ярское, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Виноградное, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольское, Комсомольская, Алхан-Кала, Пролетарское, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Побединское, Правобережное, Газгородок, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Набережный, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Ибресинский, Ибреси, 11 лет Чувашии, Айбечи, Алшихово, Андрюшево, Большие Абакасы, Бугуян, Буинск, Верхнее Кляшево, Вудоялы, Климово, Кожакпось, Костер, Кошмаш-Тойси, Красная Заря, Кубня, Малое Батырево, Малые Кармалы, Малый Кукшум, Мерезень, Молния, Нижнее Кляшево, Нижние Абакасы, Новая жизнь, Новое Климово, Новое Чурашево, Новые Высли, Огонек, Паральша, Русские Тимяши, Савка, Сехнер, Сирикли, Смычка, Спотара, Сюрбеевка, Тарнвар, Тойси-Паразуси, Тымар, Хом-Яндобы, Хомбусь-Батырево, Хормалы, Чувашские Тимяши, Шибегечи, Ширтаны, Шоркасы, Эконом, Водокачка, Айбечское, Березовское, Андреевское, Большеабакасинское, Буинское, Климовское, Малокармалинское, Новочурашевское, Хормалинское, Чувашско-Тимяшское, Ширтанское, Аблязово, Айдарово, Альменево, Андреево-Базары, Аттиково, Байгулово, Байметево, Баланово, Бигильдино, Бишево, Верхнее Анчиково, Верхнее Байгулово, Вурманкасы, Дятлино, Еметкино, Илебары, Калугино, Карамышево, Карачево, Картлуево, Катергино, Кинеры, Криуши, Кудемеры, Курочкино, Липово, Малое Бишево, Малое Карачево, Мурзаево, Нижнее Анчиково, Новая Тюрлема, Новое Шутнерово, Олмалуй, Осинкино, Осиново, Пиженькасы, Пиндиково, Семенчино, Сирекли, Солдыбаево, Старая Тюрлема, Тоганашево, Токташево, Толбаево, Тюрлема, Уразметево, Чешлама, Чувашское Исенево, Шималахово, Шименеево, Шутнерово, Ягунькино, Янгильдино, Янтиково, Новородионовка, Верхний Курган, Карцев Починок, Андреево-Базарское, Аттиковское, Байгуловское, Еметкинское, Карамышевское, Карачевское, Солдыбаевское, Тюрлеминское, Янгильдинское, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Дубовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Русские Атаи, Сормово, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Тоганаши, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Шемуршинский, Шемурша, Асаново, Байдеряково, Баскаки, Бичурга-Баишево, Большое Буяново, Верхнее Буяново, Какерли-Шигали, Карабай-Шемурша, Красный Вазан, Кучеки, Максим Горький, Малое Буяново, Мордовские Тюки, Муллиная, Нижнее Буяново, Новая Шемурша, Новое Буяново, Русские Чукалы, Старая Шемурша, Трехбалтаево, Трехизб-Шемурша, Чепкас-Никольское, Шамкино, Яблоновка, Чепкас-Ильметево, Бичурга-Баишевское, Большебуяновское, Карабай-Шемуршинское, Малобуяновское, Старочукальское, Трехбалтаевское, Чукальское, Шемуршинское, Бийский, Монтажник, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Боровой, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Междуречье, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Шебалино 1, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, сдт Полеводка, Радуга, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, Аэрофлот, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Барнаульское, Дорожник, сдт Дорожник, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Балыкса, Быстрянка, Верх-Кажа, Долина Свободы, Егона, Иртышкино, Кажа, Калташ, Карагуж, Курлек, Лебяжье, Луговое, Макарьевское, Мануильское, Многопольное, Многопольный, Мост Иша, Новая Суртайка, Новозыково, Пильно, Соусканиха, Старая Суртайка, Тайна, Талый, Ужлеп, Усть-Иша, Усть-Кажа, Им Фрунзе, Чапша, Кытмановский, Кытманово, Беспалово, Кытманушка, Новая Тараба, Новодуплинка, Новокытманово, Новоозерное, Петрушиха, Порошино, Семено-Красилово, Сунгай, Тягун, Тяхта, Усть-Бороуйск, Врублевский, Калиновский, Дмитро-Титово, Червово, Новохмелевка, Отрадное, Усково, Улус-Тараба, Старая Тараба, Ясашино, Солтонский, Солтон, Акатьево, Афонино, Излап, Карабинка, Караган, Каракан, Карасево, Кичек, Ненинка, Нижняя Ненинка, Новая Ажинка, Сайдып, Старая Ажинка, Сузоп, Тосток, Урунск, Усть-Куют, Шабурово, Шатобал, Армавир, свх Восток 1 Отделение, свх Восток 2 Отделение, свх Восток 3 Отделение, центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК, ЦентральнойУсадьбыОпытнойСтанции ВНИИМК, Заветный, Красин, Красино, Мясокомбинат, Нефтекачка, Промзона-10, Промзона-13, Промзона-16, Промзона-30, Северный жилой район микрорайон 8, СКФ ВИМ, Старая Станица, Старая, Центральной Усадьбы свх Юбилейный, Центральной Усадьбы свх Восток, Кабельный участок, Южный, Учхоз ЗВТ, Нефтебаза, Северная промзона, Турбаза, ТЭЦ, Южная промзона, Ротор, Железнодорожник, Дары Кубани, Заря Востока, Испытатель, Кубань, Мечта, Монолит, Орбита, Расцвет, Вимовец, Химик, Луч, Автомобилист, Юбилейное, Урупское, Строитель-2, Россиянка, Пищевик, Ручеек, Силуэт, Северный жилой район, Бирилюсский, Новобирилюссы, Арефьево, Зачулымка, Кирчиж, Малая Кеть, Маталассы, Полевое, Суриково, Бор, Биктимировка, Бирилюссы, Ганина Гарь, Дорохта, Исаковка, Кемчуг, Кипрейный, Монастырка, Мелецк, Мендельский, Муслинка, Михайлов Погост, Нижний Тюхтет, Нижний Тунуй, Подкаменка, Промбор, Проточный, Сахарное, Сопка, Старая Еловка, Таачек, Угол Покровки, Уланово, Щелево, Шпагино-1, Шпагино-2, Шуточкино, Клый, Басманово, Арефьевский, Зачулымский, Малокетский, Маталасский, Новобирилюсский, Полевской, Проточенский, Суриковский, Кирчиженский, Иланский, Далай, Ельники, Карапсель, Кучердаевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новопокровка, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Новониколаевский, Новопокровский, Соколовский, Южно-Александровский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Георгиевка, Дорожный, Залесный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Сотниково, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тарай, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Каратузский, Каратузское, Верхний Кужебар, Качулька, Моторское, Нижние Куряты, Нижний Кужебар, Сагайское, Старая Копь, Таскино, Таяты, Уджей, Ширыштык, Верхняя Буланка, Суэтук, Таловка, Шалагино, Нижняя Буланка, Средний Кужебар, Верхние Куряты, Чубчиково, Старомолино, Верхний Суэтук, Амыльский, Верхнекужебарский, Качульский, Лебедевский, Моторский, Нижнекужебарский, Нижнекурятский, Сагайский, Старокопский, Таскинский, Таятский, Уджейский, Черемушенский, Козульский, Козулька, Балахтон, Лазурный, Новочернореченский, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Загайново, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Сибиряк, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Колос, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Нектар, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Егоровка, Верхнеингашский, Ивановский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Дивный, Зеленоборск, Интикуль, Камчатка, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Приморский, Светлолобово, Табажак, Тальцы, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Рыбинский, Бородино, Верховая, Власть Труда, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Низинка, Новая, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Точильное, Тульское, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Черемшанка, Чуриново, Илиган, Унерчик, Ирша, Буйная, Большеключинский, Бородинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Стебелек, Ужурский, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Ельничная, Изыкчуль, Камышта, Корнилово, Косоголь, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Набережная, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Светлая, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Сухореченский, Тальники, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Лазовский, Лазо, Беневское, Валентин, Глазковка, Данильченково, Киевка, Кишиневка, Преображение, Свободное, Сокольчи, Старая Каменка, Черноручье, Чистоводное, Заповедный, Заповедное, Зеленое, Маяк-Островной, Маяк Островной, Скалистое, Ягодное, Абрамовка, Горбатка, Кремово, Ляличи, Новожатково, Новошахтинский, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Песчаное, Степное, Ширяевка, Горное, Дальнее, Зеленый Яр, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Верхнебуреинский, Чегдомын, Адникан, Аланап, Алонка, Герби, Зимовье, Корчагин, Лиственный, Малинник, Могды, Мошка, Новый Ургал, Перевальный, Согда, Солони, Софийск, Средний Ургал, Стройучасток, Сулук, Таланджа, Тырма, Умальта, Ургал, Усмань, Усть-Умальта, Усть-Ургал, Ушман, ЦЭС, Чекунда, Эльга, Этыркэн, Эхилкан, Ягдынья, Яурин, Казарма 142 км, Казарма 146 км, Казарма 156 км, Таракелок, Казарма 193 км, Казарма 180 км, Мираж, Солони-1, Вертолетная площадка, Локомотив, Нептун, Ургал северный район, Ургал южный район, Корешок, Путеец, Русич, НГЧ-4, ЭЧ-8, Славутич, Бурея, ШЧ-13, Шахтер, Радуга-2, Багульник-2, Фантазия, Амурская, Бурейский, Новобурейский, Асташиха, Безозерное, Безымянное, Долдыкан, Кивдо-Тюкан, Кулустай, Муравка, Родионовка, Старая Райчиха, Талакан, Трехречье, Усть-Кивда, Чеугда, Бахирево, Гомелевка, Правая Райчиха, Тюкан, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Бабанегово, Бакарица, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Весна, Волживка, Гвардеец, Геолог, Звездочка, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Нива, Озерное, Островки, Полет, Помор, Приморское, Родник, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Чайка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Виктория, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Савинская (Приозерное мо), Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Капово, Новое Село, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Берег, Заболотье, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Швецово, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андрюшинская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никоново, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская-1, Хаминская, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Мальшинская, Петариха, Новая Икса, Полоха, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Даниловская, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Икса, Ильинский Остров, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Ручей, Рябово-Матьзеро, Сибирь, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Дом отдыха Озерки, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мартемьяновская, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Сулонда, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Назаровская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беклемишевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Милославская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Соденьга, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Холмогорский, Анашкино, Андриановская, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Двинской, Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Алексеенково, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березки, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Варваровка, Васильченков, Власов, Волков, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Колтуновка, Копанец, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Новоселовка, Олегово, Орлов, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Герасимовка, Гладково, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Дроново, Дубровки, Жердевка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Леоновка, Лобковка, Логачевка, Лучка, Мандрово, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новопетровка, Новый Изрог, Овчинниково, Оскольское лесн-во, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Ромашовка, Рябики, Ситнянка, Солоти, Старая Симоновка, Старцево, Старый Хутор, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Агошевка, Валуйки, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздорное, Распаши, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Богатый, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Колодезный, Косицыно, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Кулевка, Кульма, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Ольховатка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Попасный, Развильный, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Симоновка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Новый Оскол, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Бехтеевка, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Зарница, Казачье, Калинин, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Мочаки, Мочаки-Первые, Нижняя Гусынка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плоский, Плота, Плющины, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сергиевка, Сетное, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Холодное, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ровеньский, Ровеньки, Айдар, Барсучье, Бережный, Верхняя Серебрянка, Всесвятка, Двуреченка, Еремовка, Жабское, Зубков, Калиниченково, Клименково, Копанки, Кучугуры, Ладомировка, Лихолобов, Лозная, Лозовое, Максименково, Мартынцы, Нагольное, Нижняя Серебрянка, Никитин, Новая Ивановка, Новая Райгородка, Ржевка, Сидоров, Солонцы, Старая Райгородка, Стенки, Фомина, Харьковское, Чуфинов, Широконь, Шияны, Ясены, Лимарев, Крутой, Яковлевский, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Вислое, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Глушинский, Гостищево, Домнино, Драгунское, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Каменский, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Подымовка, Раково, Редины Дворы, Роговой, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Ямное, Белгородский, Беловское, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Долбино, Дубовое, Ерик, Зачатеевка, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Хутор, Крестовое, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Пуляевка, Разумное, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Дубрава, Есино, Жучок, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна Пчела, Коробкина, Коростель, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новый Добрик, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Гордеевский, Гордеевка, Алес, Алисовка, Безбожник, Белица, Березина, Борец, Василевка, Великий Бор, Дальний Клин, Дубровное, Ермаки, Завод-Корецкий, Займище, Зайцев, Залиповье, Зеленый Клин, Зеленый Рог, Жовнец, Ипуть, Казаричи, Кожаны, Колыбели, Крещенский, Криштопов Ручей, Малоудебное, Нежча, Новоновицкая, Новоселье, Нововеликий Бор, Перетин, Петраковка, Петрова Буда, Поконь, Рудня-Воробьевка, Смелый, Смяльч, Станок, Староновицкая, Старая Полона, Степана Разина, Стругова Буда, Струговка, Сугродовка, Творишино, Удел, Уношево, Хармынка, Черетовка, Черный Ручей, Шамры, Мирнинское городское поселение, Глинновское сельское поселение, Гордеевское сельское поселение, Петровобудское сельское поселение, Рудневоробьевское сельское поселение, Творишинское сельское поселение, Уношевское сельское поселение, Алешня, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Будвенец, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Глинка, Голубея, Городец, Грибовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуковщина, Забелизна, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Карловка, Коробки, Косик, Кохоново, Кутец, Ломаков, Лузганки, Май, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Поляковка, Понизовка, Потрясовка, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шаровка, Шушерово, Алешинка, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Дятьковский, Бацкино, Березино, Большая Жукова, Будочки, Бытошь, Верещовка, Верещевка, Верхи, Денисовка, Доманово, Ивановичи, Ивот, Кленовский, Колядчино, Латышовка, Любегощь, Любохна, Любышь, Малая Жукова, Малыгин, Неверь, Немеричи, Ольшаница, Пастушье, Петровский завод, Псурь, Пупково, Рублино, Савчино, Слободище, Старая Рубча, Старь, Торфяное, Хизовка, Чернятичи, Щученка, Смолигово, Радица, Ивочкины Дворы, Псурский Хутор, Колпа, сдт Бодрость, сдт ДСШ-4, сдт Золотые ключи, сдт Кооператор, сдт Ландыш, сдт Мечта, сдт Родники, сдт Рябинка, сдт Строитель, сдт Автомобилист, сдт Орловские дворики, сдт Знеберь, ГО Березино, сдт Мичуринец-7, сдт Восход, сдт Рассвет, сдт Родничок-3, ГСПК ГСК-2 г.Фокино, сдт Груша, сдт Строитель-2, сдт Зеленый бор, сдт Бахча-2, Дятьково, Городской округ Город Фокино, Бытошское городское поселение, Ивотское городское поселение, Любохонское городское поселение, Старское городское поселение, Березинское сельское поселение, Большежуковское сельское поселение, Верховское сельское поселение, Немеричское сельское поселение, Слободищенское сельское поселение, Дятьковское городское поселение, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Воробейня, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Горицы, Добропушкинский, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заречная, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Кашово, Клинок, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Страшевичи, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бобров, Борятино, Бульшево, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мужиново, Новоалексеевка, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Титовка, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Беловодка, Бобрец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Великая Дуброва, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Гриневка, Деремна, Дивовка, Дунаевщина, Еловец, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Жизнь, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Навлинский, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Вздружное, Вознесенск, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Красивое Подгорье, Круглое, Курносовка, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Партизанское, Пашеньки, Песчаный, Пластовое, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Сидоровка, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Деменка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Рассадники, Сибирский, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Гончаровка, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавлево, Завалипути, Зеленый Куст, Золотая Ветка, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Калачово, Калачево, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Лапино, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Печня, Писарево, Подбелово, Подыменка, Польники, Поляна, Почеп-2, Пукосино, Путиловец, Рамасуха, Ратный Ров, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Семецкое Лесничество, Семцы, Сетолово, Сибеки, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Стародубский, Азаровка, Алефин, Артюшково, Басихин, Берновичи, Барбино, Буда-Корецкая, Буда-Понуровская, Бучки, Вербовка, Вишенки, Вишневский, Водотище, Вольный, Воронок, Ворчаны, Выстриково, Газуки, Галенск, Галещина, Гарцево, Голибисово, Горислово, Гриденки, Гусли, Гудковский, Дареевичи, Дедов, Дедюки, Демьянки, Десятуха, Днепровка, Дохновичи, Друговщина, Дубина, Дубняки, Елионка, Еремин, Желанный, Желтая Акация, Жеча, Забава, Занковка, Запольские Халеевичи, Иванчиков, Ильбово, Истровка, Камень, Картушин, Картушино, Кирпичики, Ковалевщина, Каменчуковка, Коробовщина, Коровченка, Крапивна, Красиловка, Крутая Буда, Крюков, Кудрявцев, Кулево, Курковичи, Левенка, Ленский, Липица, Литовск, Логоватое, Ломаковка, Лосинец, Лужки, Луканичи, Ляды, Мадеевка, Малая Елионочка, Малышкин, Марица, Мацковка, Меженики, Меленск, Мереновка, Мишковка, Мохоновка, Мытничи, Невзорово, Невструево, Нижнее, Новенький, Новомлынка, Новополье, Обуховка, Ойстрица, Остроглядово, Пантусов, Пестриково, Печеники, Плоцкое, Покослово, Понуровка, Приваловка, Прокоповка, Пролетарск, Пятовск, Решетки, Рябцево, Савенки, Садовая, Сергеевск, Случок, Солова, Старые Халеевичи, Степок, Стодолы, Стратива, Суховерхово, Суходолье, Таврика, Тютюри, Хмелевка, Хомутовка, Червонный Яр, Червоный Яр, Човпня, Чубковичи, Шершевичи, Шкрябино, Шняки, Ярцево, Яцковичи, Берновичский, Стародуб, Воронокское сельское поселение, Гарцевское сельское поселение, Занковское сельское поселение, Запольскохалеевичское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Десятуховское сельское поселение, Мишковское сельское поселение, Мохоновское сельское поселение, Понуровское сельское поселение, Меленское сельское поселение, Суземский, Суземка, Алешковичи, Безготково, Выжеро-Восток, Гаврилова Гута, Горожанка, Добрунь, Зерново, Кокоревка, Кукушкино, Невдольск, Нерусса, Новая Погощь, Новенькое, Подгородняя Слобода, Полевые Новоселки, Селечня, Семеновск, Сенчуры, Смелиж, Старая Погощь, Страчово, Стуженка, Теребушка, Торлопово, Улица, Холмечи, Челюскин, Чухраи, Шилинка, Щепетлево, Теребиково, Девоцкий, Кавалеров, Ходынь, Суземское городское поселение, Кокоревское городское поселение, Алешковичское сельское поселение, Невдольское сельское поселение, Новологощенское сельское поселение, Селеченское сельское поселение, Холмечское сельское поселение, Алешкин, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Гордый, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Добровольский, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Княж, Кокот, Колесников, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красный Завод, Кромово, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Нарость, Нивное, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Осинка, Острица, Придачь, Путилин, Речное, Рословка, Рудницкий, Свободный Труд, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Николаевка, Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Трубчевский, Аксеновск, Аладьино, Андреевск, Аннино, Арельск, Белая Березка, Белилово, Белоголовичи, Бобовня, Боршня, Брусничный, Будимир, Верхние Новоселки, Войборово, Волотынь, Высокий Ключ, Глинск, Глыбочка, Гнилево, Голевск, Голубча, Городцы, Горошково, Груздово, Гуры, Дашино, Дольск, Дятьковичи, Емельяновка, Жерено, Жерино, Знобь, Ивановск, Калачевка, Карташово, Каружа, Кветунь, Копылино, Лемешовка, Ловша, Ложки, Любец, Любовня, Любожичи, Макарзно, Манцурово, Могорь, Молчаново, Монастырище, Мосточено, Непорень, Нижние Новоселки, Огородня, Ожигово, Осинки, Острая Лука, Паровичи, Петровск, Пикуринский, Плюсково, Радинск, Радутино, Ратчино, Рожок, Рынский, Рябчевск, Сагутьево, Сдесловка, Селец, Семячки, Солька, Старая Непорень, Субботово, Телец, Тигинево, Тишино, Удолье, Ужа, Уруково, Усох, Филипповичи, Фомчено, Хатуша, Хотьяновка, Хуркачевка, Чижовка, Чмыхово, Шеменово, Шуклино, Щучье, Юрово, Яковск, Бороденка, Теменский, Дубровинский, Пикурино, Груздовцы, Трубчевск, Трубчевское городское поселение, Белоберезсковское городское поселение, Городецкое сельское поселение, Селецкое сельское поселение, Семячковское сельское поселение, Телецкое сельское поселение, Усохское сельское поселение, Юровское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Вишневое, Волкустичи, Врянцы, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жудилово, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лизогубовка, Лиски, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Павлов, Платково, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Робчик, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Староселье, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Согласный, Водвинка, Новина, Унеча, Унечское городское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Красная Роща, Лукьянцево, Тириново, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово (Следневское МО), Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское, Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Дом СИОЖ, Недюревка, Вяльковка, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Холопово, Юренино, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Сущево, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Романка, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Гороховецкий, Агафоново, Алешково, Баландино, Березницы, Беркуново, Большая Карповка, Большие Лужки, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Груздево, Груздевский, Денисово, Дубово, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Картаганово, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красная Яблонь, Крутово, Кузяево, Купля, Леоново, Лесное Татаринцево, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Митино, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Мураково, Мясниково, Никиткино, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Павликово, Першино, Петрунино, Пешково, Повалихино, Починки, Пролетарский, Просье, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Сумароково, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Федорково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Чулково, Шаньково, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Камешковский, им Артема, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Сынково, Пожарницы, Абросимово, Ручкино, Назарово, Верещагино, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Близнино, Курменево, Фомиха, Пигасово, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Ковровский, Санатория им Абельмана, Аксениха, Алачино, Алексеевское, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Берчаково, Бизимово, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Верхутиха, Глебово, Говядиха, Голышево, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Демино, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Душкино, Ениха, Зайкино, Зубцово, Ивакино, Игониха, Игумново, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княгинино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Крестниково, Крячково, Кувезино, Кусакино, Малыгино, Малые Всегодичи, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Марьино, Медынцево, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Новоберезово, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Плосково, Плохово, Побочнево, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Репники, Рогозиниха, Русино, Сажино, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Сувориха, Суханиха, Сычево, Тетерино, Троицко-Никольское, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Чернево, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Эсино, Юдиха, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Кольчугинский, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Вишневый, Воронцово, Глядки, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ежово, Ельцино, Есиплево, Журавлиха, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Золотуха, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Косковка, Костеево, Кривдино, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Поляны, Прокудино, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Сукманиха, Танеево, Товарково, Топорищево, Троица, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Коробовщинский, Серп и Молот, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Петушинский, Аббакумово, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Вялово, Гнездино, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Красный Луч, Крюки, Лакиброво, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Репихово, Родионово, Рождество, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Телешово, Труд, Филатово, Филатьево, Цепнино, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Собинский, Азиково, Алепино, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Бабаево, Баранники, Батюшково, Безводное, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Вежболово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Горямино, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Елховица, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кучино, Лазарево, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Пискутино, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Семеновское, Спирино, Ставрово, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Толпухово, Танковижа, Турино, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федурново, Фетинино, Фролиха, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Чаганово, Черкутино, Чижово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Даниловский, Атамановка, Белые Пруды, Березовская, Березовская 1-я, Бобры, Величкин, Горин, Грязнуха, Дорожкин, Заплавка, Заполянский, Каменночерновский, Киевский, Кувшинов, Лобойково, Ловягин, Миусово, Олейниково, Петруши, Петрушин, Плотников 1-й, Профсоюзник, Прыдки, Рогачи, Семибратовский, Сергиевская, Тарасов, Удалов, Ушаки, Филин, Чернореченский, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Бутырка, Верхняя Добринка, Гречихино, Линево, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Недоступов, Нижняя Добринка, Новинка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Мельзавод, Жирновск, Котовский, Авилово, Бурлук, Коростино, Крячки, Купцово, Лапшинская, Мокрая Ольховка, Неткачево, Нижние Коробки, Перещепное, Племхоз, Попки, Романов, Слюсарево, Гордиенки, Дорошево, Лобынец, Котово, Бережновка, 2 Бригада, 3 Бригада, Добринка, Комсомолец, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Либкнехта, Новый Быт, Орошаемый, Очкуровка, Пирамидальный, Политотдельское, Путь Ильича, Раздольное, Рулевой, Солодушино, Степновский, Торгунский, Торгун, Чкалов, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Гормаки, Есин, Заливной, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Куликов, Кумыска, Лисунова, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Поляков, Пригорино, Прудентов, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Серогодский, Синицын, Старая Балка, Старая Иванцовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, Приозерный, 299, 324 км, 332, Ершов, Кобзев, Чернышев, Абрамов, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Ребры, Новая точка, Палласовка, Старополтавский, Старая Полтавка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Коршуновка, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Зерновой, Вологодский, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Резвино, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Якунино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуреево, Ивлевское, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Красново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Есиково, Есюнино, Ефимово, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Ивашево, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьмодемьянка, Кулешево, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осташево, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолец, Подолино, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Сысоево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Барачево, Исаево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Минино, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Чубрино, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Васино, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Худяково, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Парфеево, Логиново, Стан, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Большая Пельпахта, Ладышкино, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Апучево, Акишево, Кондратово, Сиуч, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Шейно, Янишево, Шарапово, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Мамоново, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Борисовское, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Коровенская, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Бабья, Горка (Жубринское МО), Мумаиха, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Бечевинка, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Новомаксимово, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Большое Заречье, Демешево, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Филяево, Борково, Зининская, Илево, Каменник, Перхлойда, Пронево, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Туриково, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Ангозеро, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Рыбница, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Енино, Ивантеево, Семкино, Ануфриево, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Ковжа, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Курдюг, Линяково, Молино, Мишино, Нижний Двор, Коновалово, Левшуково, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевский, Средняя, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Шольское, Шольский, Ново, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иконниково, Калитино, Киуй, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Логиново (Васильевского с/с), Ляпино, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Рыжиково, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чисти, Шалго-Кема, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Малеево, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Смолинское, Смоленское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Черная, Чернаково, Афурино, Галкино, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Рябина, Северянка, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Поздеевская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Ивонинская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Родионовская, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Волчиха, Зуевская, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Левковская, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Бадожский Погост, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Лоза, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Рубцова, Сидорова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Афанасково, Белово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Камешник, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Свининино, Сидоровское, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Лепилово, Лыковская, Малышово, Мелентьево, Мокашево, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина (Никольское МО), Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Фадеево, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Илемное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Чудиново, Якшинская (Андроновское МО), Аленкино, Алявино, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Энергетик-1, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Романтик, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Междуреченский, Шуйское, Врагово, Игумницево, Спас-Ямщики, Шейбухта, Шиченга, Святогорье, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Лопотово, Парфенка, Раздольная, Шихмино, Волташ, Мотыри, Двиница, Аксентово, Большое Макарово, Воробейцево, Козланга, Малое Макарово, Матвейцево, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Голуби, Дороватка, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Мотовилово, Сахарово, Степановское, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Балабаево, Климцево, Попцово, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Юсово, Быльник, Засухино, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Сухонское, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Гагарин, Гагарин починок, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Нагавицино, Подольская, Сидор, Новая База, Повечерная, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Харитоновская, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Корниловская, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Арганово, Чирковская, Климушино, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Истоминская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Ворониха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Самылково, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Сверчковская, Сметанино, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Плошиловская, Терентьевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Макаровская (Заборское МО), Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Попчевская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Власьевская, Верховское, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Подволочная, Шалимовская, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Шенурово, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Киевская, Княжая, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Якуниха, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Бекрениха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Захаровское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Погост Никольский, Никольский Погост, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Фоминское, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Квашниха, Лапиха, Масловская, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сергеевская, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Шиханиха, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Дягилево, Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Митиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Неверов Бор, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Заякошье, Дементьево, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Елтухово, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Качалка, Макутино, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Шелково, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Добрынское, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бабинка, Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Борисоглебский, Богана, Нововоскресеновка, Воскресеновка Новая, Старовоскресеновка, Старая Воскресеновка, Горелка, Губари, Макашевка, Махровка, Мировой Октябрь, Миролюбие, Подстепки, Селома, Танцырей, Тюковка, Чибизовка, Чигорак, Звегинцево, Воскресеновка, Чуриловка, Ростань, ГСК Планета, ГСК Колос, ГСК Тюльпан, ГСК Вираж, ГСК Жигули, ГСК Генератор, ГСК Восточный, ГСК Коммунальник, ГСК Мотор, ПГСК Парк, ПГСК Автомобилист, ПГСК Южный, ПГСК Ракета, ГСК Космос, ПДК Сосна, ГСК Лада, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Дивногорье, Добрино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Колыбелка, Копанище, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Демченков, Духовое, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Вязники, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, ГСК Приозерный, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Березняги, Богородицкое, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, Мичуринский, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Бычок, Глубокое, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новый Лиман, Огарев, Прогорелое, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Россошанский, Анцелович, Архангельск, Архангельский, Бабки, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Ворошилово, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Еленовка, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Копани, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Криничное, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Подорожный, Пинчук, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Старая Калитва, Стефанидовка, Стеценково, Субботино, Украинский, Херсонский, Цапково, Царевский, Чагари, Чернышовка, Шекаловка, Шрамовка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Локомотив, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Спутник, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, Семилукский, Богоявленка, Быстрик, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Терновое, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), СНТ Заря, Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), СНТ Дружба, Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), СНТ Строитель, Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Дон, СНТ Монтажник, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Мечта, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, Антониха, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Голчаново, Голяково, Горенцово, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубынино, Егорий, Елюнино, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зольново, Зыбиха, Иванково, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Семиново, Сергиевское, Скалозубка, Сменово, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Фрольцево, Храброво, Церковново, Четверкино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Сверчково, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Агафониха, Андроково, Баженово, Батраково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Гаринская, Гоголи, Гончаково, Грузденик, Детково, Доново, Душино, Елшино, Заглупанье, Закурино, Засека, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Кочино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чихачево, Чурилки, Шатуново, Шашино, Язвицы, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Кобылино, Зенино, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Афоново, Башево, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Жеребцово, Жеребчиха, Забельское, Золотовка, Избищи, Исуповская, Камешки, Канино, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Косачево, Котельцы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Струбищи, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Максимково, Киндяково, Вичуга, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Бредихино, Бухарево, Буяково, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вьюшково, Голочелово, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Доронжа, Жажлево, Зиновкино, Иворово, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Коротиха, Крапивки, Курень, Лентьево, Леньково, Лобанцево, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маркуши, Мера, Мешково, Милитино, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Поделово, Посулово, Пырешево, Родинская, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хмелево, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шерониха, Шишкино Малое, Ямново, Долматовский, Заволжск, Кинешемский, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антропиха, Афачиха, Бабенково, Базеево, Балахонка, Батманы, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Галицкая, Говядино, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Деготница, Доброхотово, Добрыниха, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Зобнино, Зуиха, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Льготино, Мишутиха Малая, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мухортово, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Санково Большое, Сидеряха, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шилекша, Ширшовка, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Ярышкино, Бузинская, Ломки, Хмельники, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Добрицы, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косовка, Кочергино, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Маньшино, Мешаловка, Михали, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Ряполово, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тарантаево, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Балаганский, Балаганск, Анучинск, Бирит, Заславская, Заславск, Кумарейка, Метляева, Метляево, Одиса, Тарасовск, Тарнополь, Ташлыкова, Ташлыково, Шарагай, Казачинско-Ленский, Казачинское, Гарбич, Карам, Карнаухова, Кунерма, Кутима, Магистральный, Небель, Окунайский, Седанкина, Типуй, Улькан, Умбелла, Ханда, Юхта, Устье Окунайки, Вершина Ханды, Испиритиха, Паузок, Поперечная, Верхнемартыново, Нижнемартыново, Конец Луг (Казачинская с/а), Конец Луг (Новоселовская с/а), Качугский, Анга, Аргун, Ацикяк, Бирюлька, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Зуева, Исеть, Капцигай, Карлук, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Краснояр, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шеметова, Щапова, Юшина, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Тутура, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Сазоновские, Шаманское, Красная гора, Картухайский бор, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Киренский, Бубновка, Глины, Змеиново, Золотой, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Коршуново, Красноярово, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Никулина, Орлова, Пашня, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Скобельская, Сполошино, Тира, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Юбилейный, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Дарьина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Гребени, Мельничный, Балахня, Авиагородок, Гаревая, Нижнеудинский, Абалаково, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Участок Октябрьский, Орик, Привольное, Участок Пушкинский, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Талый Ключ, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Шум, Шумский, Гродинск, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Белореченский, Биликтуй, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Кочерикова, Култук, Могой, Мальта, Манинск, Мишелевка, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Саннолыжный, Сопиновка, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Китой, Ясачная, Дукач, Новая Стройка, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Ягаты, Усолье-Сибирское, Усть-Кутский, Бермякино, Боярск, Верхнемарково, Глухова, Жемчугова, Заярново, Казарки, Каймоново, Кута, Мысово, Ния, Новоселова, Омолой, Орлинга, Подымахино, Скокнино, Таюра, Турука, Янталь, Усть-Кут, Боханский, Бохан, Красная Буреть, Граничная, Дундай, Заглик, Крюкова, Морозова, Новая Ида, Олонки, Середкино, Середкина, Тараса, Тымырей, Укыр, Хандагай, Хохорск, Шунта, Веселая Поляна, Ершова, Харагун, Быргазово, Быргазова, Шарагун, Логанова, Черниговская, Чернигово, Булык, Гречехон, Гречехан, Донская, Картыгей, Мутиново, Мутинова, Кулакова, Новый Алендарь, Парамоновка, Чилим, Лаврентьевск, Лаврентьевская, Манькова, Петрограновка, Тачигир, Усть-Укыр, Хоргелок, Ижилха, Нововоскресенка, Харатирген, Херетин, Усолье-Жилкино, Байханова, Усть-Тараса, Заведение, Базой, Хонзой, Бахан, Бекет, Вантеевская, Калашникова, Махонькина, Пашкова, Склянка, Тыргур, Угольная, Шипняговка, Нашата, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Бряново, Бычки, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Езовня, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Неручь, Новоселки, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Подлосинка, Позняково, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старое Шопотово, Сутоки, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шопотово, Елтсеевка, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Козельское, Колодези, Комлево, Куприно, Курчино, Мишково, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Тюнино, Тимашово, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Деревеньки, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Никитинское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Фатеево, Боровск, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Костяшово, Красная Дубрава, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Перестромы, Поветкино, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Редково, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Стенино, Тарачки, Трошна, Тычково, Феофиловка, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Зеленые Воды, Истик, Агрофеновка, Акатово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Медынский, Агеевка, Адуево, Бабичево, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Горнево, Гребенкино, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Дураково, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Киреево, Коняево, Корнеево, Косицкое, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Мансурово, Марютино, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Одинцы, Павлищево, Передел, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Реутово, Рокотино, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Согласие, Сосновцы, Темерево, Тишинино, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Вотчино, Медынь, Мосальский, Боровенск, Гачки, Ленское, Ленск, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Устоша, Шаховский, Алферьево, Болва, Новое Калугово, Новая Роща, Камушки, Калуговский, Прожирино, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Фурсово, Ульянино, Мощины, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Лиханово, Теплищево, Подвязки, Чертень, Тепляково, Булыгино, Почернино, Почепок, Бесово, Гнездилово, Бушнево, Глагольня, Скулово, Свирково, Тиханово, Харланово, Бухоново, Амшарово, Поросячье, Ханьково, Госточи, Кожаки, Сушково, Стрельня, Селино, Творищи, Красная Береза, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Излятино, Проходы, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Юхновский, Агеева Слобода, Андреенки, Астапова-Слобода, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Велино, Войтово, Васцы, Гладкое, Горячкино, Губановка, Дзержинка, Долина, Жеремесло, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Касимовка, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Корь, Кострамово, Крутое, Кудиново, Куновка, Куреево, Лабеки, Луканино, Малое-Среднее, Малые Устья, Урочище Марьино, Можино, Мокрое, Мочалово, Натальинка, Ново-Успенск, Обидино, Околенск, Олоньи Горы, Павлищев Бор, Палатки, Папаево, Погореловка, Подполево, Порослицы, Ресса, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сергиево, Ситское, Сосино, Сотники, Стененки, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тибеки, Троекуровка, Упрямово, Устиновка, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Щелканово, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Кемеровский, Благодатный, Верхотомское, Елыкаево, Жургавань, Известковый, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Панинск, Пещерка, Подъяково, Привольный, Пугачи, Смирновский, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Сутункин Брод, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Вотиновка, Ровенский, Сосновка-2, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Шевели, Артемкино, Кемерово, Крапивинский, Аило-Атынаково, Арсеново, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Зеленогорский, Змеинка, Кабаново, Красные Ключи, Медвежка, Междугорное, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Поперечное, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Промышленновский, Промышленная, Голубево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калтышино, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Новый Исток, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Бошары, Верховойское, Ворсик, Караул, Лобань, Митроки, Мухачи, Ошлань, Сарапулы, Таранки, Туманы, Ухтым, Ходыри, Хороши, Рябины, Ошланское, Ухтымское, Хорошевское, Чирковское, Богородское городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Луговой Изран, Вятские Поляны, ЖСК Афганец, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт Дружба, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Междуречье, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Росинка, сдт Садовод, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), сдт Загородное, Гремячевское, Ершовское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Пукшинерь, Ральники, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тан, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Сива, Малмыж, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Мурашинский, Белененки, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Волосница, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Каица, Костенки, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Стахановский, Столбик, Сусловщина, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воронье, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Замятины, Зенгино, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Кропачи, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Одегово, Озерные, Омеличи, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подгоряна, Поздяки, Помаскины, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Соседки, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Приволье, Оричевское, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Халтуринский, Агапиха, Багаевы, Бадьины, Башкирь, Усенки, Бизяевы, Болдычи, Большие Ждановы, Большие Скурихины, Большие Юринцы, Боярские, Боярщина (Кузнецовский с/о), Верхняя Боярщина, Боярщина (Цепелевский с/о), Булычевы, Булычи, Васенины, Васкичи, Ведро, Вересенки, Верхние Толмачи, Вершинята (Кузнецовский с/о), Весниничи, Володины, Головешкины, Голодаевщина, Голыши, Гребеневщина, Гребеневы, Грошовка, Давыдовы, Демаки, Епиховщина, Журавли, Забайдуг, Завой, Заовраг, Засора, Зачернушка, Зоновщина, Зоновы, Зубари (Подгородний с/о), Зубари, Зыковы, Исупово, Казаковцевы, Канаевщина, Катюхинцы, Кипеневщина, Кленовица, Кодачиги, Кодоловы, Колеватовы (Кузнецовский с/о), Колеватовы (Подгородний с/о), Колково, Колошины, Колупаевы, Коншаки, Васеничи, Коротаевы, Коротаевы (Подгородний с/о), Косые, Поташицы, Красногоры, Кривошеины, Нечаевщина, Крыловщина, Кузнецы (Кузнецовский с/о), Кузнецы (Чудиновский с/о), Шеины, Куликовщина, Кумачи, Липняжное, Лощилята, Лугиновка, Криничи, Маклаки, Малковы, Малые Ждановы, Малые Кузнецовы, Малые Скурихины, Малые Чемодановы, Малышовщина, Мамаевщина, Марамыги, Мизгири, Михеевы, Моржи, Мундоро, Мургазеево, Назаровы, Наиковщина, Нижние Толмачи, Нижний Курень, Новоселовы (Чудиновский с/о), Новоселовы (Шадричевский с/о), Обаимы, Пески (Подгородний с/о), Ожигановы, Нижние Опарины, Перминовы, Тохтинские Пески, Пески (Тохтинский с/о), Подрелье, Погудины, Племптицесовхоз, Центральная усадьба плодосовхоза, Торощины, Подберезные, Полевщиковы, Полушины, Поляки, Поляновщина, Потаничи, Пушкаревщина, Саламатовы, Селичи, Сенцы, Скозырята, Соловецкое, Соловьи (Шадричевский с/о), Малые Соловьи, Соловьи (Кузнецовский с/о), Солоницыны, Степановщина, Стульниковы, Тарабановы, Темняковщина, Тобольские, Тороповы (Подгородний с/о), Тохтинские Тороповы, Тороповы (Тохтинский с/о), ТохтинскиеТороповы, Тохтино, Трухины, Тупицыны, Тюфяки, Усковы, Филимоновы, Халтурины, Хохловы (Лугиновский с/о), Хрестуны, Чарушниковы, Чиренки, Чупины, Шабаленки, Шадрины, Шалагинцы, Шеромовы, Шигонцы, Шишкари, Чудиновские Шишкари, Шишкари (Чудиновский с/о), Шушканы, Юркичи, Яйцовщина, Яраничи, Ярушонки, Овчинниковы, Верхние Опарины, Казанщина, Кодоловщина, Коровий Волок, Чигирень, Зимаки, Мальцы, Лапытичи, Малыши, Верхние Вершинята, Вершинята (Цепелевский с/о), Лютовщина, Мосали, Подколюга, Хохловы (Шадричевский с/о), Краевы, Брюхановщина, Кордон Шапкино, Халтурин, сдт Вымпел, Колковское, Кузнецовское, Лугиновское, Орловское, Подгороднее, Тохтинское, Цепелевское, Чудиновское, Шадричевское, Орловское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Артемейка, Бахтенки, Бахтино, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Евсиково, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Семеево, Сидоркино, Солоял, Сретенское, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чикляново, Чуманеево, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Ларичи, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Подосиновский, Алебино, Антамоново, Барановщина, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Горносталиха, Грибинская, Григошево, Гурьево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Ермаковщина, Загоскино, Калачиха, Калиниха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лермонтово, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лунданка, Маево, Малая Пукалица, Малеиха, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Новая Яхреньга, Огонково, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Осаново, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прость, Пуртово, Пушма, Романовщина, Росляково Раменье, Серкино, Сетина Гора, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Утманово, Фенякино, Фильтяево, Хлябово, Хозятино, Храпино, Шадринская Гора, Шишиха, Шубино Раменье, Щеткино, Южная, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), сдт Ягодный (д.Плесо), Лунданское, Зареченское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Алексеиха, Арситово, Баимово, Боркино, Бородинские, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Большое Серково, Слободские, Смертино, Студеново, Сухоречье, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Антаки, Атары, Баруткино, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жолобово, Завертная, Запружено, Зараменье, Зеленовщина, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Лесниково, Лошкари, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Мокино, Москичи, Муша, Набока-Дуброва, Нижнее Коропово, Окольники, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Сунский, Суна, Большие Туры, Бородули, Боталы, Булдаки, Вахруши, Верхорубы, Верхосунье, Годневщина, Годнево, Горюнок, Грамотушка, Гребенки, Дворища, Жабриевская, Заимки, Здерихино, Истек, Каширцы, Кокуй (Кокуйский с/о), Кокуй 1-й, Кокуй (Плельский с/о), Копырята, Курчум, Кушкалово, Лебедка, Малые Туры, Могильник, Моденовская, Мокровская, Мурино, Нестино, Окуневская, Опан, Перелаз, Плелое, Роспиты, Рябовская, Софроны, Светлаки, Сиковщина, Смыки, Станоговская, Тараканы, Шатки, Тоскуй, Кокуйское, Курчумское, Большевистское, Сунское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Круглые Полянки, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Пустополье, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Байсинское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторята, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жирново, Заводской, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунеево, Куринцы, Легпром, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Сененки, Сенниковы, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Яранский, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комары, Комбети, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Лавричи, Лежни, Лом, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Никулята, Носки, Огнетово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Танаково, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Халтурино, Черканер, Шагадаки, Шарики, Шарпаты, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Каримово, Кастилово, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Коркино, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Руболдино, Рудаково, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шода, Шунга, Щапово, Юрьевка, Ямково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Волжский, Малышково, Красносельский, Красное-на-Волге, Алеево, Антоновское, Аржаниково, Архипино, Астафьевское, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Борисково, Веняиха, Витязево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Демидково, Денежниково, Дренево, Елкотово, Залогино, Захаровка, Здемирово, Исаковское, Клещенки, Климитино, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Лякино, Макшино, Малиновая, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мыльниково, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Новосельское, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Подольское, Подъельное, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Синцово, Слободищево, Сыданиха, Сопырево, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Худынское, им Чапаева, Черемискино, Черемшина, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Нейский, Авксентьево, Аршунино, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Вожерово, Горевое, Даровинки, Даровица, Домниково, Думалово, Еленский, Елкино, Заингирь, Карпиково, Кокуево, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Мормыш, Новая деревня, Номжа, Обелево, Пастники, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Ушениха, Фуфайки, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Боговарово, Большая Балахонка, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Власиха, Вторая Глушковская, Губиха, Гурино, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Забегаево, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Вторая Ключевская, Князевская, Кокоры, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михонино, Мокроносово, Морошкино, Нефёдовка, Носковы, Огурцы, Одеговы, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Вторые Петухи, Пономарёво, Потёмкино, Приречный, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Второй Содом, Стариковы, Терёхино, Устиновцы, Хомяковщина, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково (Власовское с/п), Ягодино, Якунинцы, Кузьмины, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Островский, Островское, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Гуляевка, Данильцево, Дубяны, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Квашнино, Клеванцово, Колобиха, Максютино, Малое Березово, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Осиновик, Полоски, Рыжовка, Селифонтово, Сосновец, Тарабыкино, Угольское, Фёдорково, Хаустово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Щелыково, Тешилово, Фомицино, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Подлужье, Поработное, Порныш, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Малое Берцево, Ермово, Павинский, Павино, Старое Березино, Большая Берёзовка, Большая Лисья, Большая Медведица, Большой Волмыш, Большой Завраг, Первый Бурковский, Второй Бурковский, Валовая, Выползята, Высокая Лисья, Гладкая дерба, Гришонки, Первая Грязучая, Вторая Грязучая, Дерба, Дербица, Доброумово, Доровица, Евтюхино, Егорово, Исити, Старое Коточижное, Кузюгский Выселок, Кукшинга, Леденгск, Первая Леденгская, Вторая Леденгская, Ляпустинцы, Малая Медведица, Малиновцы, Малый Волмыш, Малый Завраг, Мундор (Леденгский с/с), Мундор (Петропавловский с/с), Низкая Грива, Новое Березино, Новое Раменье, Носыриха, Павинский Выселок, Панково, Паратенки, Плеловцы, Политенки, Половинница, Большой Пызмасс, Рябиновцы, Средняя Грива, Старая Дорога, Старая Заречная, Первый Стариковский, Второй Стариковский, Старое Раменье, Фурово, Шайменский, Шараниха, Шляпники, Новое Коточижное, Вторунка, Вторая Высокая Дерба, Жеребцовская, Суворовцы, Каменная Лывка, Малая Лисья, Авдомовка, Галашевцы, Королёво, Артюгино, Опалиха, Першонки, Зяблуха, Плешковский, Титовцы, Черёмошница, Шубот, Большие Чумы, Большая Дунилиха, Малая Дунилиха, Новожиловцы, Первая Высокая Дерба, Парфеньевский, Агапитово, Афонино (Парфеньевское с/п), Беликово, Будино, Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горохово, Задорино, Крусаново, Кунаково, Лаптуново, Ложково, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Полома, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Пузырево, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Трифоново, Тчанниково, Успенье, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Анфимово, Далевский, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Боровина, Бородавицино, Бренёво, Верково, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Высоковский, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Груньково, Дворяниново, Дорок, Екимцево, Ерюгино, Зашугомье, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Коровново, Костюрино, Кравцово, Ламса, Левашево, Лепихино, Лихотинка, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мошниково, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петриково, Петрово (Бурдуковское с/п), Преснухино, Прокошево, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Смородниково, Солда, Солигалич, Соловьёво, Сосновая, Старое Самылово, Стафурово, Твердислево, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Фаладино, Харитонов Починок, Ченцово, Чепасово, Шиханово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Геологов, Пегуза, База Мизинцево, Грибаново, Лукино-Холм, Батурино, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Омелино, Оглоблино, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Чухломский, Аринино, Ассорино, Осташово, Бариново, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Дорофейцево, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Ефимовское, Зубарёво, Клепинино, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Конеево, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Крутица, Крючково, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Мизинцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Новинское, Ножкино, Носово, Одинцово, Ожегино, Ожиганово (Повалихинское с/п), Ольховая, Платуново, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдоровское, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Цилимово, Часовново, Чертово, Якша, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Гавриловское, Венгино, Деменьково, Зельево, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Сундоба, Туруково, Филипповское, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Плотина, Аксёново, Шелепнево, Чухлома, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Демьяна Бедного, Деулина, Дрянново, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Погадайское, Понькино, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Тепловозник, Сосновое, Вишенка-2, Чистые Пруды, Дмитриевский, Береза, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Погодино, Полозовка, Почепное, Снижа, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Сухой Ровец, Куток, Дмитриевская Колония, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Воля, Черная Грязь, Богословка, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Меркуловка, Воронки, Владимировский, Буденовский, Лозы, Имени Чапаева, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Пацкое, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Старогородский, Конышевский, Конышевка, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Богатырь, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Кашара, Клесово, Котлево, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Матвеевка, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Пучков, Рожня, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Якимов, Ясный, Яцено, Незевай, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Наумовский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Драчевка, 2-я Китаевка, Кленовое, Ленинская Искра, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, 2-я Андреевка, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь, Степь-Хмелевое, Широкое, Панино 2-е, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Обоянский, Башкатово, Бегичево, Бушмено, Быканово, Вышнее Бабино, Гридасово, Долженково, Косиново, Малые Крюки, Нижнее Бабино, Нижнее Солотино, Полукотельниково, Рудавец, Рудавский, Рыбинские Буды, Трубеж, Усланка, Чекмаревка, Шевелево, Шипы, Шмырево, Дрозды, Анахино, Буклище, Версковое, Горяйново, Долговищенный, Задолженский, Запселье, Знобиловка, Ильиновский, Картамышево, Косинов, Кочегуровка, Крючок, Луневка, Лыков, Макаров, Новая Кривцовка, Парасючка, Пасечный, Пересыпь, Потопахино, Ровни, Рябая Ольха, Садовая Роща, Семяновка, Старая Кривцовка, Тимофеев, Точилина Пасека, Хмелевой Колодезь, Шумаков, Обоянь, Афанасьевский, Бабинский, Башкатовский, Быкановский, Гридасовский, Зоринский, Котельниковский, Рыбино-Будский, Усланский, Шевелевский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Волобуево, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Износково, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Коренское, Кострова, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Мазеповка, Макеево, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Сембаза, Слободка-Ивановка, Стропицы, Студенок, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Некрасовский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Гоголевка, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Анастасьевка, Генераловка, Дьяковка, Красный Поселок, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Кругленькое, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Новосёловка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Свердликовский, Уланковский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Бригадирово, Быстрец, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Жердево, Игино, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Полеховка, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Солдатское, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Чермошной, Рудка, Милаковка, Бабанинка, Веселая Плота, Трубицын, Бирюковка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Ларинские Выселки, Рождественское 2-е, Чернышевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Плотавец, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Афонюшенский, Евдокимовка, Кобелевский, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Головачи, Головинка, Костина, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Шаншинка, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Букреевка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязный Колодезь, Длинная, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Каменева Поляна, Карек, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Косоржа, Кривцовка, Кунач, Курская Ольховатка, Лавровка, Лобановка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Мальцевка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Охочевка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Роговинка, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Тестово, Толубеевка, Чапельник, Чернявка, Шаталовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Черкасова Горка, Черницы, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жупкино, Загубье, Заднево, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новозотовское, Носоново, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Папоротно, Паша, Пенчино, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Поддубье, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Трусово, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Риф, Рубин, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Манушкино, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Ремонтник, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, СНТ Мичуринец, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Красная Долина, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Ояярви, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Смирново, Вязы, Ключевое, Верхнее Черкасово, Джатиево, Светлое, Балтийское, Барышево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Стрельцово, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Матросово, Свекловичное, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Белогорка, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Керамика, Кобринское-4, Петросад, Прометей, Рассвет-1, Рассвет-2, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Пикник, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Политехник, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Систа, Унатицы, Утешение, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Краколье, Курголово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Именицы, Кленно, Корпово, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Калливере, Кейкино, Колено, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, ДОС-104, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, Луга, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, ГОРОНО, Солка, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Старая Малукса, Сухое, Апраксин, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Славянка-2, Лодейнопольский, Доможирово, Имоченицы, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Барково, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Ефремково, Земское, Игокиничи, Инема, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Мергино, Морозовщина, Мошкино, Мустиничи, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Ольхово, Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Пога, Пойкимо, Посад, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Середка, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина, Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Лесопитомник, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Сюрьга, Свирь, Вардема, Новинка-1, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Русско-Высоцкое, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Дергово, Долговка, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Изори, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Луговское, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сырец, Тозырево, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Разлив, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Пансионат Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Гостицы, Гусева Гора, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заборожка, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Карино, Кислино, Китково, Климатино, Козья Гора, Кологриво, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Луг, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марьково, Медвежек, Медвежок, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Овсище, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подпорожек, Попкова Гора, Пустой Конец, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Струитино, Тарасова Гора, Тухтово, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Хойнело, Садоводство Строитель, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Березовые Выселки, Бибиково, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Зубовский, Инихово, Исленьево, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Криволучье, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Сазоновка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Анненка, Балахна, Барымовка, Болховское, Большое Панарино, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Галичья Гора, Грибоедовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Заречный Репец, Засновка, Калабино, Карлова Гора, Кашары, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Ливенская, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Мирное, Миролюбовка, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Апухтино, Освобождение, Паниковец, Парусное, Патриаршая, Проходня, Репец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Страховка, Сцепное, Тешевка, Трактор, Тростяное, Туляны, Улусарка, Хмелинец, Черный Колодезь, Шубинка, Южевка, Колодезское, Задонск, Слободка Алёшино, Ашитково, Барановское, Белоозерский, Берендино, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Конобеево, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Муромцево, Новочеркасское, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Сабурово, Свистягино, Сетовка, Степанщино, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Цибино, Чаплыгино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, Щербово, Юрасово, им Цюрупы, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Абрютково, Алексино-Шатур, Астанино, Батраки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Васинская, Великий Край, Вишневая, Владычино, Верейка, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Драньково, Жабки, Жулево, Жучата, Зеленая Дача, Зиреево, Иншаково, Иншино, Клеменово, Коврево, Колионово, Колычево-Боярское, Коробята, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кудиновская, Куплиям, Курбатиха, Ларинская, Лелечи, Лосино, Луки, Лунинская, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мелентеево, Митяково, Незгово, Низкое, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Овчагино, Павлова, Панкратовская, Пановская, Парыкино, Пешур, Пичкова Дача, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поцелуево, Радовицы, Раменки, Рахманово, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Саввино, Сергиевский, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Суханово, Таняевская, Теребенки, Тимшино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Чадлево, Чернолесье, Чигарово, Шалахово, Шатур, Щеголево, Юринская, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Базарово, Барабаново, Баскачи, Батькополье, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищевская Птицефабрика, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Железня, Зендиково, Клубня, Козьяково, Козлянино, Кокино, Колмна, Колтово, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Мицкое, Наумовское, Глебово-Никольское, Острога, Пенье, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Понизье, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Большое Руново, Семеноково, Срезнево, Тельман, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Топканово, Топтыково, Умрышенка, Хворостянка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Клинский, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Белозерки, Бирево, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борозда, Бортниково, Бортницы, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Гологузово, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Китенево, Кленково, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Кореньки, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Ловцово, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Павельцево, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Стреглово, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чумичево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Сидорково, Марков лес, Выголь, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Сохино, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бычково, Валуево, Вешки, Вельяшево, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Горбуны, Горетово, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Денижников Кордон, Денисьево, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Леспромхоза, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лыткино, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Митьково, Моденово, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Погорелое, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Рассолово, Рыльково, Сальницы, Сельцы, Семейники, Сергово, Синичино, Слащево, Собольки, Старые Сычики, Стреево, Сытино, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Тропарево, Утицы, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Алабино, Анино, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афинеево, Базисный Питомник, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Берюлево, Блознево, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильчиново, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Головеньки, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Ильичевка, Иневка, Капустинка, Каурцево, Клово, Князевое, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Купелицы, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Малые Семенычи, Мамыри, Марушкино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Мишуткино, Могутово, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новоборисовка, Новозыбинка, Огородная Артель, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Перемешаево, Плесенское, Пожитково, Порядино, Птичное, Пучково, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ремзавод, Савеловка, Самород, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сырьево, Талызино, Таширово, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Федюнькино, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Ногинский, 43 км, Аборино, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Бездедово, Березовый Мостик, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Большое Буньково, Боровково, Вишняковские Дачи, им Воровского, Воровского, Всеволодово, Горячевка, Громково, Дядькино, Загорново, Иванисово, Каменки-Дранишниково, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Мамонтово, Марьино-2, Мишуково, Молзино, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Оселок, Пашуково, свх Первый, Следово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Стояново, Стромынь, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Черепково, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Советская, Новые дома, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Асаково, Барвиха, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Жаворонки, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новодарьино, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Рождественно, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Уборы, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Санаторная, Западная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Дальняя, Дергаево, Евсеево, Криулино, Ново-Загарье, Носырево, Саурово, Стремянниково, Чисто-Перхурово, Шебаново, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Докукино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Ерино, Жарково, Знамя Октября, Зыбино, Кленово, Коледино, Конаково, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Леспроект, Луковня, Лукошкино, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Новогромово, Новогородово (Подстанция), Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Поливаново, Пузиково, Радиоцентр-6, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Секерино, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Ашукино, Бортнево, Братовщина, Володкино, Горенки, Доброе, Ельдигино, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Мартьянково, Марьина Гора, Могильцы, Мураново, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Софрино, Тишково, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Калистово, Софрино-1, Кстинино, Санатория Тишково, И.Арманд, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Санаторий Зеленая Роща, Санаторий Пушкино, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Брикет, Брыньково, Буланино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гомнино, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кузянино, Лашино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Румянцево, Рупасово, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Шелковка, Шорново, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Теряево, Подсобное х-во Теряево, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Солнечногорский, Алабушево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Благовещенка, Болкашино, Вельево, Вертлино, ВНИИПП, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, д/о Дтох, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Ожогино, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Савельево, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Середниково, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Судниково, Талаево, Толстяково, Турицино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Якиманское, Яркино, ЦМИС, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, ММС, МТС-2, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Зеленая, Селищево, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Алеево-2, Алфимово, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Верховлянь, Вихорна, Возцы, Головлино, Горностаево, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дубечино, Дубнево, Жилево, Залуги, Занкино, Зевалово, Иван-Теремец, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Крапивня, Красный Котельщик, Кубасово, Кунавино, Куртино, Ламоново, Лаптево (Ступино г/п), Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Матюково, Мещерино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Останково, Пасыкино, Песочня, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Прудно, Родоманово, Рудины, Сапроново, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Толочаново, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Утенково, Фоминка, Хатунь, Хонятино, Хочема, Чернышово, Чиркино, Шманаево, Шматово, Шугарово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Еганово, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Лесоучастка, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Парашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рождество-Вьюлки, Семёновское, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Зорька, Мир, Марьина Роща, Талдом, Былина, Вербилки-1, Волга, Высотка, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, ВСВ, Отдых, Роса, Мечта (Филиппово), Аист, Вертолет, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Норд, Гамма, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Олимп, Риаль, Шмель, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Березенки, Большое Сытьково, Бролино, Брюханово, Бушуевка, Волочаново, Воютино, Головинские Рамешки, Гордино, Городково, Дашково, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Затесово, Зденежье, Игнатково, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Коптязино, Коросткино, Красное Заречье, Кстилово, Куколово, Левкиево, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Пленицино, Подсухино, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Середа, Сизенево, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Татаринки, Филенино, Ховань, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядрово, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Щелковский, Первая Алексеевка, Алексеевка 1-я, Вторая Алексеевка, Алексеевка 2-я, Алмазово, Анискино, Байбаки, Бартеньки, Биокомбината, Больница МИД, Большие Жеребцы, Большие Петрищи, Булаково, Воря-Богородское, Глазуны, Гребнево, Долгое Ледово, Душоново, Загорянский, Здехово, Камшиловка, Кармолино, Корпуса, Костыши, Леониха, Малые Петрищи, Медвежьи Озера, Медное-Власово, Мизиново, Митянино, Монино, Моносеево, Мосальское, Назимиха, Новопареево, Ново-Пареево, Новофрязино, Оболдино, Огуднево, Райки, Рязанцы, Свердловский, Ситьково, Старопареево, Старо-Пареево, Топорково, Трубино, Фирма Луч, Фряново, Хлепетово, Шевелкино, Юность, Звездный Городок, Воря-Богородское лесн-во, Дом отдыха Монино, Огудневского лесничества, Огудневское лесн-во, Аксеновское лесн-во, Гребневское лесн-во, Гребневский питомник, Санаторий Монино, Малые Жеребцы, Дом отдыха Щелково, Амерево, Солнцево, Дом отдыха Соколовский, Краснофлотский, Санаторий им Горького, Заозерный-2 ОНТ, Клюквенный, Аничково, Лосино-Петровский, Боталово, Горелово Жилой Район, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Шалдежка, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарпино, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Доенкино, Малое Зиновьево, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Жужелка, Чернуха, Огибное, Демиха, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Пыдрей, Софиловка, Зименки (Шалдежский с/с), Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Якимиха, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Змейка, Илькино, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Ореховка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, СНТ Учитель, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Высоковка, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Канава, Колпаки, Коновод, Красногор, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Морозовский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Шерстни, Кротово, Берестянка, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Арзамасский, Балахониха, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Выездное, Васильев Враг, Водоватово, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Котиха, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Кузьмин Усад, Лидовка, Мерлино, Малое Туманово, Меньщиково, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Протопоповка, Пешелань, Пошатово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Свободная, Соловейка, Старая Пустынь, Селема, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Шерстино, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Володарский, Дева, Ильиногорск, Инженерный, Красные Ударники, Мугреевский Бор, Новосмолинский, Объезд, Старый Сезух, Седельниково, Талашманово, Фролищи, Чичерево, Щелапино, Юганец, Старая Сейма, Володарск, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Белая Поляна, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Борцово, Большое Сескино, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Ишино, Кременки, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Камаиха, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Миянг, Мухоедово, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Мигалиха, Майморы, Муравьиха, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Чанниково, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Белка, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Вадская, Дужное, Долгая, Домашняя, Драчиха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Парково, Редриково, Рубское, Скучиха, Слотино, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Ковернинский, Ковернино, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермиловская Стройка, Захватово, Коловодь, Конев, Крутяки, Короткое, Казанцево, Калениха, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Новопокровское, Осинское, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Протасиха, Поселихино, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Рассадино, Роймино, Сухая Хохлома, Смоленое, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Тезенино, Талицы М, Урлино, Художиха, Хмелеватка, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Лысковский, Белозериха, Берендеевка, Баранниково, Большое Шипилово, Варганы, Валки, Верхний Красный Яр, Великовское, Валава, Вадимовка, Гугино, Дубенщино, Друг Крестьянина, Елевка, Казыевка, Керженский, Кисловка, Красная Лука, Красный Оселок, Коноплянка, Коробиха, Кокореково, Лывы, Ляпуны, Лебедиха, Макарьево, Малое Шипилово, Монари, Нижний Красный Яр, Негоново, Окинино, Очаиха, Окишино, Просек, Петриха, Плотинское, Перелетиха, Ратунино, Старатель, Саревка, Семово, Сумкино, Сельская Маза, Хохолевка, Чернозерка, Черемиска, Чистое Поле, Черная Маза, Зименки (Зименковская с/а), Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Ачка, Абаимово, Братцевка, Воргониха, Всесвятское, Зимняки, Крутовражка, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Пожарки, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Толба, Усовка, Чуфарово, Шеменеевка, Яново, Ужовка, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Радужный, Мостовка, Сеченовский, Сеченово, Болтинка, Богатиловка, Бахаревка, Баженовка, Верхнее Талызино, Кикинка, Калифорния, Киша, Княжуха, Малинов Куст, Мяндровка, Моревка, Митин Враг, Мурзицы, Мамлейка, Новая Назаровка, Рогожка, Ратово, Ратманово, Ратмоново, Синяковка, Старая Назаровка, Сарбаево, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Сокольское, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Дрябино, Маракушино, Сенники, Лысеево, Кострово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Долганово, Ряполиха, Солунино, Германиха, Болваницы, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Шумилово, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Бочкари, Косоурка, Колобовка, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Резаново, Щипаново, Таратыщево, Митинское, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Ведерница, Ведерницы, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Шелухино, Пудово, Слободки, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Порботное, Шамино, Мутовкино, Бабье, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Летняя База, Софронова Пожня, Родинка, Новая Шомохта, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Цыкино, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Свищево, Жабье, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Абрашкино, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Беляиха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Лялино, Щипакино, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Двоеглазово, Ипатово, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Пакали, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Чкаловский, Апалихино, Белозеры, Большое Варакино, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Берьково, Бровницы, Букашево, Барышиха, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Гладыши, Горянское, Гумнищи, Ганиха, Железово, Здемерово, Зелебиха, Игошино, Ильдово, Катунки, Карпушкино, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Колганово, Колосиха, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кастихино, Кириха, Котельницы, Кутячево, Косьмягино, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лукинки, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Малое Варакино, Мякотино, Малинино, Мухлово, Малое Рябинино, Медниково, Митениха, Малое Чухово, Малое Якунино, Охотино, Окорково, Осокино, Остапово, Осташино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Пурех, Подожгино, Поросятево, Просоль, Рылково, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Скорынино, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Степучево, Стрепехово, Самсыгино (Пуреховский с/с), Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Тяжелухино, Урково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Хохары, Чистое, Черенино, Чернильниково, Шеховская, Шиблово, Шинино, Шмели, Чкаловск, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Зинки, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Клюжево, Кугланур, Кудрявка, Кушнур, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Лесоучастка Уста, Лежнино, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Перчеваж, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Роженцово, Соколы, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Глухая Кересть, Горные Морины, Горынево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слюзово, Соковая, Сперанская Мыза, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Валдайский, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Любница, Миронеги, Новотроицы, Семёновщина, Шуя, Яжелбицы, Апаницы, Байнёво, Байнево, Большое Городно, Быльчино, Варницы, Ватцы, Высокуша, Выскодно, Гвоздки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Добрилово, Долгие Бороды, Домаши, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костелёво, Красивицы, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Пойвищи, Поломять, Приозёрный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семёнова Гора, Серганиха, Середея, Сикратово, Сиротино, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усадье, Усиха, Усторонье, Фишуки, Язвищи, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Малое Носакино, Глуботцы, Киты, Юршино, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Жирково, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Вязовня, Гибно, Горшковицы, Гославль, Добросли, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Красея, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Меглино, Медянки, Мелеча, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Обрыни, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Старое Сохново, Старый Брод, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Запрометно, Зелёная, Зимницы, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Красная, Кривкино, Кувшины, Лашково, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Пахино, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Серки, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Залужье, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Подсосонье, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Вильи Горы, Горка (1-Зайцевское с/п), Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Оринец, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подсека, Поцепиха, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тухоля, Федосовичи, Хмелёвка, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Молчино, Шеребуть, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Клишино, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Деменино, Долбеево, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шарья, Шипели, Щегрино, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Селище (Любытинское с/п), Анисимиха, Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Самуйлово, Слоптово, Чувашева Гора, Мельник, Ананьевское, Балашово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Воротово, Выскидно, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Моисеиха, Нивка, Никифорково, Новое Долгое, Новое Окатьево, Остратово, Парыжиха, Половниково, Поричье, Радолец, Ратково, Раха, Рогашино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Филистово, Фишино, Хирцово, Чуриково, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Вятка, Ёлкино, Ерёмино, Карпелово, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Астахино, Аммочино, Аншутино, Анисимцево, Барыгино, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Бревённое, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гуськи, Дехино, Дмитровское, Драчёво, Драчево, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Комзово, Копачёво, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Ладожка, Малашкино, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Пикалиха, Плави, Плющёво, Подколотиково, Подлипье, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Новое Сихино, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Чепурино, Чёрное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Иванниково, Плутово, Хабцы, Клешнево, Кузюпино, Томарово, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Алехново, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Осипово (Лаптевское с/п), Солецкий, Видони, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Леменка, Лубино, Ретно, Речки, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Илемёнка, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Михалкино, Мирная, Морсино, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Невлино, Низы, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Оберётка, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Смехново, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Цыпино, Чудинцевы Горки, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Гривы, Угоща, Остров (Толчинский с/с), 83 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Старорусский, Астрилово, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виджа, Виленка, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Лисьи Горки, Луньшино, Нагово, Новосельский, Пинаевы Горки, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Деревик, Малое Вороново, Вересково, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Заклинье, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Зелёная Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Харушино, Шелгуново, Верясско, Валтошино, Отока, Хорошово, Коньшино, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Берёзовец, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Гарижа, Бакочино, Большое Орехово, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Малое Орехово, Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Зуи, Ищино, Глухая Горушка, Медведово, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Ретлё, Ретле, Подоложь, Липецко, Малый Ужин, Большой Ужин, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Парышево, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Пуговкино, Отвидино, Анишино (Медниковское с/п), Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Подцепочье, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Приплекино, Глущица, Чириково, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Сидоровец, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Коростова, Месяцево, Михейкино, Сыроежино, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Учно, Ожедово, Киёво, Киево, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Омычкино, Средняя Ловать, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Старая Русса, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Бакейка, Беспаловка, Большеречье, Бочкаревка, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Заливино, Камышенка, Колбаса, Куляба, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Старая Скирла, Старый Майзас, Тынгиза, Усманка, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Черновский, Сузунский, Сузун, Артамоново, Битки, Верх-Сузун, Заковряжино, Каргаполово, Ключики, Красный Камешок, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Поротниково, Татчиха, Шайдурово, Шарчино, Шипуновский, Клитенка, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Клыгино, Тарадоново, Битковский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Зенкино, Кабаклы, Ковыльный, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайлаково, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Калачинский, Архангелка, Большемитькино, Валерино, Великорусское, Горошино, Докучаевка, Индейка, Кабанье, Кибер-Спасское, Кирьяновка, Крутые Луки, Лагушино, Новоградка, Новый Ревель, Репинка, Розенталь, Сорочино, Стародубка, Старая Рига, Старый Ревель, Тургеневка, Царицыно, 2801 км, 2797 км, 2826 км, 2783 км, 2786 км, 2812 км, Илюшкинская, Калачинск, Марьяновский, Алонский, Большая Роща, Голенки, Грибановка, Домбай, Заря Свободы, Кара-Терек, Конезаводский, Малая Степнинка, Москаленский, Нейдорф, Новая Шараповка, Новое Поле, Охровка, Пикетное, Питомник, Райнфельд, Старая Шараповка, Татьяновский, Уютное, Чебуренки, Татьяновский Кордон, Лесногорское, Лесногорский, 2857 км, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Бешметовка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Екатерининское, Ермаковка, Имшегал, Калашниково, Киксы, Киргап, Кириллино, Кольтюгино, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Любимово, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Нагаево, Пологрудово, Поморцево, Роднички, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Чекрушево, Чеченево, Шкуново, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Аккермановка, Новорудный, Губерля, 213-а, 213, Пригорное, Крык-Пшак, Хабарное, Старая Аккермановка, Бугуруслан, 1273 км, Новая Степановка, Савруха, Старая Степановка, Бугурусланский, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кирюшкино, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Красноярка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Передовка, Пилюгино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Раевка, Русская Бокла, Резвый, Савруша, Сапожкино, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Шестайкино, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Казаковка, Каменная Сарма, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Малогасвицкое, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Свежий Родник, Староалександровка, Старая Тепловка, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Переволоцкий, Алмала, Араповка, Власовка, Верхний Кунакбай, Габдрафиково, Донецкое, Зубочистка Первая, Зубочистка Вторая, Кариновка, Кичкасс, Кубанка, Кутлумбетово, Мамалаевка, Обгонный пункт 1452, Обгонный пункт 1432, Претория, Пустошь-Адамовка, Пустош-Адамовка, Радовка, Родничное, Родничный Дол, Рыжковка, Рычковка, Капитоновский рыбучасток, Рыбучасток, Самарский, Сенное, Суворовка, Судаковка, Сырт, Таращанка, Чесноковка, Черноозерка, Япрынцево, 13 км, 12 км, Капитоновский рыбопитомник, Адамовский, Старая Адамовка, Аниховка, Аневка, Анеевка, Айдырлинск, Брацлавка, Баймурат, Белополье, Джусинск, Джарлинский, Джасай, Джарабутак, Жуламансай, Красноярск, Каинсай, Каменецк, Карабутак, Коскуль, Кусем, Мещеряковский, Нововинницкое, Нововиницк, Новосовхозный, Нижняя Кийма, Обильный, Речной, Слюдяной, Теренсай, Шильда, Энбекши, Мары, Осетин, 435 км, Новоадамовка, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Верхняя Монастырская, Ветрова, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Кривой Хутор, Кривчее, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Становой, Старый Синец, Старица, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Печуковка, Ряплово, Селихово, Сечина, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Грачёвка, Гундосовка, Дерновка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Золотарёво, Золотарёво Третье, Ивань, Казарь, Какурино, Караси, Козинка, Коровник, Кочеты, Красногорье, Кривцово Второе, Крючки, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Станы, Столбецкое, Суры, Сутолка, Трехонетово, Услань, Фёдоровка, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Нижнее Скворчье, Моховая, Мценский, Апальково, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Глазуново, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Большая Каменка, Озеривля, Хутор Одинок, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Гостево, Гостевский, Нарышкино, Савенково, Верхнее Алябьево, Нижнее Алябьево, Пашутино, Ровны, Третий Воин, Гаврилец, Мужицкий, Овчух, Сатыевка, Железница, Горбовский, Кручь, Подъяковлево, Проказинка, Савенка, Саймоново, Тросное, Хапово, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Ломи-Полозово, Наречье, Новосёлки, Плесеево, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Дробышево, Карандаково, Малое Алисово, Нечаевский, Сухая Зуша, Сомово, Фроловка, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Малая Каменка, Верхнее Ущерево, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощево, Большое Думчино, Головлёво, Головлево, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Нововолковский, Каменево, Колотовка, Буравлёнки, Заречная Ферма, Лисица, Байдино, Богданчики, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Хальзево, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Гнеушево, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Большое Рыбино, Гуторово, Дежкино, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Золотухино, Самохин Луг, Студимля, Миново, Ядрино, Цветочный, Толмачёво, Серебряный, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Новодеревеньковский, Косарево, Агибалово, Арапетовка, Бездонное, Большая Мамоновка, Ботвиновский, Ветчинкино, Гоголь, Голяевка, Гордоново, Дарище, Дементьевка, Домны, Дьячковский, Евлань, Залесное, Карнади, Корсеевка, Кологривово, Крутиловка, Кулеши, Лазавка, Логовая, Малая Мамоновка, Новолутовиново, Обновлённая Земля, Пасынки, Пьявочное, Рогачёвка, Ртищево, Подвысокое, Серговка, Серебряный Колодец, Спешневка, Старая Барановка, Старогольское, Судбище, Удерёвка, Чигириновка, Шатилово, Юрьев Лес, Бобрик, Дубы, Муравьёвка, Потаповка, Курдяевка, Белинский, Балкашино, Бондовка, Верхние Поляны, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Доншино, Долгая Вершина, Ищеевка, Калдусы, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кукарки, Кутеевка, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Каштановка, Новый Мир, Апалиха, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Свищевка, Сентяпино, Среднеречье, Старая Каштановка, Студенка, Сулак, Сярда, Сяськино, Толстово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шипиловка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Вадинский, Вадинск, Артамас, Аткино, Большая Козлейка, Большая Лука, Вишняки, Выборное, Каргалей, Кармалейка, Коповка, Котел, Красавка, Вторая Лака, Лесная Крутовка, Летево, Малая Козлейка, Мочалейка, Нагорная Лака, Овчарные Выселки, Польная Крутовка, Рахмановка, Русская Шуриновка, Серго-Поливаново, Снохино, Сноховка, Сошниковка, Судакаевка, Татарская Лака, Татарская Шуриновка, Тенево, Щербаковка, Ягановка, Рахмановский, Большелукинский, Татаро-Лакинский, Каргалейский, Ягановский, Серго-Поливановский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Разин, Русская Поляна, Рянза, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Чернопоселье, Чернояр, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Кирилловский, Морсовский, Юрсовский, Большеижморский, Ушинский, Адикаевка, Батрак, Безруково, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Ивенка, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Клейменовка, Ключище, Колона, Кочалейка, Крыловка, Кувака, Кургановка, Львовская Варежка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Камешкирский, Русский Камешкир, Аряш, Бегуч, Большой Умыс, Дьячевка, Кулясово, Лапшово, Мокрый Дол, Мордовский Камешкир, Новое Шаткино, Новый Чирчим, Пестровка, Полянщино, Порзово, Старое Шаткино, Старый Чирчим, Чумаево, Бегучевский, Чумаевский, Старочирчимский, Русско-Камешкирский, Порзовский, Пестровский, Новошаткинский, Нижнедубровский, Лапшовский, Кулясовский, Большеумысский, Колышлейский, Колышлей, Алферьевка, Большая Александровка, Голицино, Дертево, Жмакино, Жукова Поляна, Кайсаровка, Карауловка, Катковка, Колтовское, Лачиновка, Липяги, Любовка, Малая Александровка, Манцеровка, Названовка, Новая Названовка, Новая Потловка, Плещеевка, Раевка (Крутцовский с/с), Родниковский, Райсельхозтехника, Скрипицино, Соколинка, Старая Потловка, Сумы, Сущевка, Телегино, Толузаково, Трескино, Хопер, Третий хутор, Чеботаевка, Черкасск, Черкассы, Чубаровка, Плещеевский, Катковский, Колтовской, Крутцовский, Лачиновский, Названовский, Пановский, Потловский, Пограничный, Телегинский, Трескинский, Хопровский, Чубаровский, Белокаменский, Лунинский, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Госсортучасток, Еланка, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Ковалейка, Краснооктябрьский, Лесной Вьяс, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, Старая Кутля, Сытинка, Тоузаково, Ферлюдинка, Чертеим, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Липовский, Танеевский, Неверкинский, Неверкино, Бигеево, Бикмосеевка, Бикмурзино, Джалилово, Залапино, Илим-Гора, Исикеево, Камышлейка, Карновар, Мансуровка, Новое Чирково, План, Сосновый Овраг, Старая Андреевка, Ступишино, Сулеймановка, Теряевка, Черталей, Кунчерово, Неверкино-2, Сулеймановский, Староандреевский, Планский, Карноварский, Каменноовражский, Исикеевский, Илим-Горский, Деминский, Бикмурзинский, Бикмосеевский, Бигеевский, Алеевский, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большие Хутора, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Ива, Кера, Козлятское, Красная Керка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Майоровка, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Норовка, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Потьминский, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицыно, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Аришка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Зеленодольское, Ильмино, Кенчурка, Керенка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Маховка, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усть-Инза, Черняевка, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Пачелмский, Пачелма, Бельщина, Варежка, Выглядовка, Вязовый, Змеиногорск, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новый Валовай, Пятницкий, Русско-Никольское, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Толковка, Малая Кашаевка, Решетинский, Черкасский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Шемышейский, Шемышейка, Азрапино, Александро-Богдановка, Арапино, Армиево, Бутурлинка, Верхозим, Виляевка, Дубровка-на-Узе, Каржимант, Колдаисс, Мачкасы, Мачкассы, Мордовская Норка, Наскафтым, Новая Яксарка, Новый Мачим, Пиксанкино, Ранго-Лисьма, Русская Норка, Синодское, Старая Яксарка, Старое Демкино, Старое Захаркино, Старое Назимкино, Старый Мачим, Усть-Мурза, Усть-Уза, Янго-Пря, Назимкино, Усть-Узинский, Старояксарский, Старозахаркинский, Армиевский, Воробьевский, Каржимантский, Колдаисский, Мачкасский, Наскафтымский, Новомачимский, Песчанский, Руссконоркинский, Синодский, Стародемкинский, Шемышейка рп, Пензенский, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Бурчиха, Вителевка, Волчий, Всеволодовка, Дубенское, Еланкино, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Кучки, Лемзяйка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Приовражное, Приовражный, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Новопавловка, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Векошинка, Опары, Вассята, Аманеево, Зипуново, Буренка, Марковский, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Злодарь, Фоки, Ванчики, Жигалки, Завод Михайловский, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Асово, Зернино, Кляпово, Подволошино, Проносное, Шаква, Басарги, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Ураи, Бартым, Карга, Копчиково, Кукушки, Мачино, Пентюрино, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Мисилята, Рязаны, Калиничи, Костята, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Бражники, Ванькино, Ремга, Климята, Коновалы, Песьянка, Самохино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Ковали, Тулумбасы, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Бартово, Метальниково, Байкино, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Тарнабоево, Батерики, Большая Одина, Пальник, Поздянка, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Большесосновский, Большая Соснова, Баклуши, Большие Кизели, Басалгино, Бердышево, Верх-Потка, Верх-Соснова, Верх-Шестая, Вары, Вахрино, Гладкий Мыс, Долганы, Дробины, Заболотово, Загибовка, Зачерная, Зяблы, Исламово, Киприно, Кривелево, Лисья, Лягушино, Малые Кизели, Марасаны, Мельковка, Нижний Лып, Осиновка (Черновский с/с), Палки, Пашур, Петропавловск, Пикули, Пичуги, Плоска (Черновское с/п), Позоры, Ларята, Развилы, Русский Лем, Старый Лып, Селеваново, Селетки, Сивинское, Солоды, Стафията, Тойкино, Трефилята, Шамары, Чистопереволока, Чернухи, Фильки, Усть-Буть, Гладковский, Куртаны, Малки, Осиновка (Полозовский с/с), Миронята, Сиволоты, Верещагинский, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Кожевники, Москвята, Соболята, Сороки, Евсино, Кормухино, Кочни, Пинаевка, Бросово, Голованово, Леушканово, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Шестиперы, Артошичи, Андронята, Васенки, Верхнее Мальцево, Мальковка, Моши, Надречино, Сысята, Угоры, Шипичата, Шулаи, Якимята, Борщовцы, Симонята, Андроновка, Бекени, Волеги, Гилево, Нижние Гаревские, Поносова, Садково, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Свищи, Толковята, Тюриково, Шалыгоно, Егоршата, Панюши, Первомайка, Старый Посад, Гаврюхино, Сарачи, Семибратово, Веденичи, Верхние Шабуры, Васелково, Захары, Карагайцы, Купцы, Лучники, Нижние Шабуры, Плотнята, Углево, Ужегова, Шубничата, Алешата, Елохи, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Мальги, Никитята, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Носята, Павличата, Паклино, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Федосята, Фошино, Черствые, Шатры, Якунечки, Зюкайка, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Нижнее Мальцево, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Меньшиков, Мазуни, Игоницы, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Калинята, Малахи, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Карагайский, Антонята, Канюсята, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Нижнее Поселье, Поселье, Шандыши, 1358 км, Азово, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Дубровята, Ефремята, Карпики, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Сильново, Ценята, Чаловка, Беклемышево, Вахрушово, Пашково (Зюкай с/с), Сосуново, Субботята, Щелунцово, Афонята, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Доронево, Лямкино, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Квашнята, Малая Казань, Марковина, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Вдовино, Вишня, Мельники, Осетры, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Косотурово, Опалена, Паздниково, Петрята, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Усть-Лысьва, Чайпыж, Быстрята, Полюдята, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Комарова, Обва, Чучки, Бичули, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Торгушино, Маслята, Филина, Тесниково, Бурдово, Киселёво, Богоявленск, Новоодинцово, Калганы, Кормино, Нытвенский, Ольховский землезапас, Олени, Роди, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Коротаи, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Сюзьва, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Постаноги, Степина, Трошина, Шевырята, Бураки, Верхняя Северная, Галки, Гуслята, Дрезды, Кошели, Мокрые, Первунята, Поснята, Сахары, Шатуны, Шувалова, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Батуры, Зенки, Чекмени, Шерья, Швани, Груни, Дыбки, Жарены, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Новоильинский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Семичи, Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Оханский, Гаревляна, Суровцы, Чуран, Большая Гремяча, Гляденово, Пташки, Галешник, Лариха, Лыва, Мерзляки, Батаиха, Волки, Замалая, Замании, Заонохово, Ключи 3-и, Подскопина, Верхняя Шумиха, Острожка, Старые Селища, Шалыга, Пономари, Залазная, Замостовая, Копыловка, Подволок, Сухой Лог, Тельканы, Тулумбаиха, Шалаши, Загора, Кочегары, Скородумы, Чугудаи, Шаркан, Казымово, Зародники, Горюхалиха, Новые Селища, Уралэлектромонтаж, Бардиха, Гремяча, Оханск, Пермский, Ванюки, Гамово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Верх-Сыра, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Ферма, Фомичи, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ежи, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, 831 Лесоучасток, Симонки, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Скобелевка, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Вишенка, Эра, Юмыш, Уральский садовод, Мичуринец-1, Сивинский, Большое Самылово, Буб, Кизьва, Шулынды, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Инвенцы, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Подкина, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Даси, Диево, Седьминка, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Чикули, Мусиха, Проселочная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Пачега, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Бутусово, Девятково, Мехоношино, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Оскичи, Суксунский, Суксун, Агафонково, Верх-Суксун, Моргуново, Нижняя Истекаевка, Пепелыши, Поедуги, Сызганка, Сыра, Тис, Торговище, Бердыкаево, Чекарда, Чистяково, Юлаево, Тебеняки, Усть-Иргино, Шатлык, Шахарово, Красный Луг, Тукманы, Ярушино, Механята, Сабарка, Говырино, Усть-Лог, Дикое Озеро, Опалихино, Советная, Цыганы, Морозково, Сасыково, Тохтарево, Юркан, Балаши, Елесино, Копорушки, Набоки, Верхняя Истекаевка, Брусяна, Шаламово, Кочевский, Кочево, Акилово, Бажово, Беленьково, Большая Коча, Большой Пальник, Борино, Буждым, Вежайка, Гаинцево, Дема, Зельгорт, Запольцево, Красная Курья, Куделька, Кышка, Лягаево, Малая Коча, Малые Маскали, Мара-Пальник, Мараты, Маскали, Нинмараск, Ой-Пожум, Отопково, Ошово, Палькояг, Палько-Яг, Пармайлово, Пелым, Полозайка, Прошино, Пузым, Пыстогово, Сеполь, Серва, Сизово, Слепоево, Сюльково, Ташка, Тубызово, Уржа, Урья, Усть-Онолва, Усть-Силайка, Усть-Янчер, Хазово, Шаньшерово, Шорша, Юксеево, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Бормотова, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Епанова, Еремушкина, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Конанова, Конина, Коньшина, Корчевня, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Мазунина, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Петухова, Пешнигорт, Пидаева, Пихтовка, Плешкова, Подгора, Позагорт, Полва, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Савина, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергина, Сечище, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Ярашева, Алекова, Викторова, Тихий, Кожина, Валькова, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Кама, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Пиканово, Пистогово, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тузим, Тукачево, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Яшкино, Верх-Ядьва, Тарабаево, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Комша, Кривандино, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопоткино, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бандино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болхово, Борисоглеб, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Велебецкое, Веретье-1, Веснинское, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зябкино, Игнашево, Исаковщина, Исачково, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Мордовичи, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Свистунково, Севостеево, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Унино, Усвяты, Ушани, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Цветково, Черенка, Черепово, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шугачево, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Подснежник, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Успенское сот, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Подснежник-2, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Ломово, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Невельский, Акулино, Барканы, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Коровчино, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Черепы, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Спичино, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Татырино, Голубово, Червяцово, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Гривино, Гурово, Долосец, Дубровы, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Заход, Слигино, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Ботвино, Хахалево, Голово, Апросово, Боровичи, Мартюшово, Грихново, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Наумково, Харлапово, Гром, Машатино, Ероново, Павлиха, Шнитово, Федоново, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Трупехино, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Коротыли, Махново, Пришвино, Санево, Лисово, Перхово, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Стрелкино, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Вичиково, Дренино, Османово, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Дупли, Складнево, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Белки, Болгатово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Лобово, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Роги, Рясино, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Заводы, Загребица, Зуица, Коношково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Ляти, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Лебединец, Лихово, Федосково, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Гречухи, Дроздково, Жадро, Зябки, Кисляки, Комиссары, Крушинино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Сергейково, Тишново, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Панютино, Пошивалово, Притчи, Сурни, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Огурцово, Авинищи, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Терехи, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Либивцово, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Ильмова Гора, Карташи, Князи, Лущилы, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тригузово, Тряпы, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Баталово, Веришино, Вындино, Глистенец, Дорошово, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Мызгайлово, Платоны, Смешово, Стрелено, Шерехово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Матюши, Меньшиково, Михейково, Мололово, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Рубаново, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Марково (Бережанская волость), Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Тюрево, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Кустари, Шмыки, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Ульяненки, Мухи, Торчани, Дурново, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Чертовидово, Гольнево, Уласово, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Проверище, Юрчане, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Галани, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Кайново, Ортихово, Алипино, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Снегири, Сачково, Фролево, Латышево, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Шаркуновка, Быки, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Кустово, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Боровики, Гоглово, Апарино, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Флорево, Троши, Сопры, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Пуричино, Бахлы, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Павлово (Черская волость), Оленино, Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Ягодкино, Горино, Жилино (у пгт Палкино), Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Оклад, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Золотавино, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Косыгино, Кошельки, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Новый Изборск, Паниковичи, Печорское-Олохово, Пискони, Рогозина Гора, Ротово, Смольник, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Аполихино, Буравцы, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Вастцы, Вязьмово, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумряниново, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Янкино, Бодогово, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пустошкинский, Алоль, Вербилово, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Хлупикино, Холюны, Большие Хмелищи, Усохи, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаулы, Озерная, Дракуново, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Ребле, Ивчиха, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Лешно, Анушиха, Клетки, Зенково, Яссы, Улазни, Комово, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Лешни, Рукавы, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Торхи, Ночлегово, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Закучево, Козодои, Рамуси, Святец, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Галузино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Товарово, Троново, Умерниши, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Глембочино, Глубочица, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Заситино, Затурье, Иваны, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Микулино, Осыно, Прихабы, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Хрошки, Цынки, Чернея, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Арестово, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Гвозды, Геленчино, Глапти, Гойшино, Горелики, Горняя, Гребло, Гребельцы, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Зашевенье, Защепки, Звонки, Зуевка, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Магорево, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Меженцы, Метищи, Мидин