СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Омская область, Горьковское
Поиск по разделу
Объявления по откачке септика, ямы и колодца в БереговомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БольшеречьеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Больших УкахОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ГорьковскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЗнаменскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ИсилькулеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в КалачинскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в КолосовкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в КормиловкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в КрутинкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЛюбинскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в МарьяновкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в МуромцевоОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в НазываевскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Нижней ОмкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в НововаршавкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОдесскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОконешниковоОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОмскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ПавлоградкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ПолтавкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Русской ПолянеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СаргатскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СедельниковоОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТаврическомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТареОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТевризеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТюкалинскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Усть-ИшимеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЧерлакеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Шербакуле

Откачка септика, ямы и колодца в Горьковском

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для откачки жидких бытовых отходов в Горьковском

Объявления по откачке ям и септиков от фекалий в ГорьковскомОткачка содержимого септиков и выгребных ям является важной составляющей использования очистных сооружений. Чтобы избежать засоров и переполнения нужно регулярно обращаться к профессионалам и проводить очистку с помощью специализированного оборудования. 

Процедура занимает порядка 15 минут при объеме септика 4 м3, и выполняется машинами ассенизаторами с бочкой и шлангом. Насос позволяет закачивать в емкость для дальнейшего вывоза в пункты утилизации. При сильных засорах и заиливания стенок септика необходима комплексная очистка при помощи каналопромывочной машины или илососа.

Куда обратиться, чтобы заказать ассенизатор?

На сайте представлены компании и специалисты с техникой и оборудованием (от мотопомп до ассенизаторов и илососов). В короткие сроки можно заказать услуги и выбрать нужную машину.

Приглашаем коммунальные предприятия и собственников спецтехники в Горьковском, которые занимаются откачкой септиков, ям и колодцев. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для устранения засоров и очистки системы канализации.

Машины и услуги, чтобы откачать септики на автомойке и в частном доме в Горьковском

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие еще есть дополнительные процедуры?

Аренда мотопомпы для откачивания вод и нечистот из подвалов, котлованов, скважин. Услуги каналопромывочных машин для прочистки засоров и труб от отложений до 100 метров и диаметров труб до 350 мм.

Какая максимальная длина шланга у машин?

- Длины шлангов у ассенизаторских машин достигают 10-20 метров, более мощные илососы позволяют использовать шланг до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- Услуги по обслуживанию мобильных туалетных кабинок от 600 рублей, откачка выгребных ям в среднем выйдет от 300 руб/м3, откачка и чистка септиков, ям и колодцев зависит от местонахождения, емкости и сложности и варируется от 600 до 1000 руб/м3.

Мы занимаемся откачкой, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы ассенизаторов в Горьковском могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Шипуновский, Шипуново, Андреевка, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Березовка, Бестужево, Бобровка, Быково, Воробьёво, Горьковское, Дружба, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Ильинка, Калиновка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Красный Яр, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Мирный, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Первомайский, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Ясная Поляна, Грайворонский, Байрак, Безымено, Белгород-22, Глотово, Головчино, Гора-Подол, Доброе, Доброивановка, Доброполье, Дорогощь, Дроновка, Дунайка, Замостье, Заречье-Первое, Заречье-Второе, Ивановская Лисица, Казачок, Казачек, Казачья Лисица, Козинка, Косилово, Ломное, Луговка, Масычево, Мокрая Орловка, Мощеное, Новостроевка-Вторая, Новостроевка-Первая, Понуры, Пороз, Почаево, Рождественка, Санково, Смородино, Совхозный, Сподарюшино, Тополи, Хотмыжск, Чапаевский, Горьковский, Антоновка, Горьковское Отделение, Кировское Отделение, Октябрьское Отделение, Старый Поселок, Грайворон, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Морозовка, Лесной, Луговское, Мельниково, Переславское, Поваровка, Романово, Рыбачий, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Федорово, Васильково, Вишневое, Каменка, Моховое, Малиновка, Низовка, Прибой, Рощино, Сокольники, Холмы, Кострово, Дорожное, Подорожное, Прохладное, Серегино, Муромское, Безымянка, Вершково, Вольное, Вершинино, Дачное, Звягинцево, Искрово, Иркутское, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Корчагино, Киевское, Лужки, Надеждино, Озерово, Привольное, Сиренево, Алексеевка, Волошино, Дружное, Куликово, Котельниково, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Перелески, Алексино, Баркасово, Майский, Орехово, Охотное, Прислово, Сараево, Сторожевое, Филино, Ягодное, Круглово, Осокино, Путилово, Русское, Сычево, Александровка, Веткино, Горбатовка, Геройское, Дубровка, Зеленый Гай, Заостровье, Калиново, Куликовская, Молочное, Обухово, Ольшанка, Рогачево, Светлово, Сальское, Гусевка, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Медведево, Ольховое, Ракитное, Шатрово, Листопадовка, Богатое, Родники, Шумное, Аральское, Сосновка, Морское, Водное, Янтаровка, Братское, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Первомайское, Поляны, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Залесье, Козлово, Маслово, Михалево, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Липовка, Михайловка, Никифоровское, Петровка, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Горка, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Заречье, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Искра, Климово, Коробицыно, Коробицино, Нагорное, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Бор, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Горки, Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Владимировка, Заполье, Зеленая Роща, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Октябрьское, Осетрово, Пески, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Сосновый Бор, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Ушаково, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Победа, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Отрадное, Подберезье, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Ключи, СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), Петровское, СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, Рассвет, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Озерки, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Поляна, СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Петровский, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Воронино, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Дубки, Жилгородок, Зрекино, Ивановское, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Князево, Красный Бор, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Марьино, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Новоселки, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Никольское, Флоревицы, Узигонты, Ильино, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Агафоновка, Аксеновка, Алексеевский, Астыровка, Бельсенды-Казах, Богданово, Большое Озеро, Веселый, Вяжевка, Георгиевка, Демьяновка, Исаковка, Исаевка, Калачинская, Карасево, Кирсаново, Красная Поляна, Крупянка, Крутиха, Лежанка, Максимовка, Николаевка, Новооболонь, Новопокровка, Новоюрьево, Осиповка, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Северная, Серебряное, Согра, Соснино, Спасское, Сухое, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Яковлевка, Новоорский, Новоорск, Ашелсай, Большестепное, Будамша, Добровольское, Закумачное, Заморское, Караганка, Красноуральск, Кумак, Можаровка, Рзд 216 км, Новосевастополь, Плодовое, Чапаевка, Чиликта, Энергетик, Гранитный, Скалистое, 216 км, Тасбулак, Центральная Усадьба свх Новоорский, Кумакская

***0.152718